Тема: Xeliken
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2016, 13:54   #1
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Xeliken

Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. Хочу подать огласке случай чтоб никто больше не наступал на мои грабли.
Месяц назад, я с компанией решил протестировать нише серверов л2, и попробовать запустить сервер Л2 и капитализировать его. Начали изучать данную сферу, на 2 самых популярных форумах по данной теме. Наткнулись на одного человека, который создал тему на обоих форумах что ищет инвестора. Вот тема
https://forum.zone-game.info/showthr...F1%F2%EE%F0%E0

Вот профиль на форуме : https://forum.zone-game.info/member.php?u=16174

Мы как раз после тестирования планировали хороший запуск с хорошими вложениями, и нам нужен был человек который хорошо в этом шарит и работал бы с нами на доле, то есть он все курирует, мы спонсируем платим ему хорошо ЗП или долю от прибыли и таким образом работаем, сами при этом минимально влезая в процесс, цель была найти человека который сможет делегировать. Я лазил по форумах и искал таких людей, с которыми можно будет это все сделать. Данный человек с ником Xeliken, проявил себя как самый активный из тех с кем я общался в скайпе, вот его скайп : kirushka2008 Я ему бывало писал, задавал всякие вопросы, он подсказывал и как бы репутация у него на форумах была хорошая + видел его друзей и как бы я был уверен что вроде человек адекватный.
И вот что было дальше, нам нужно было отложить проект Л2 чуть в сторону, и заняться другим проектом чтоб привлечь 6к$ которые потом перевести в Л2, но мы не хотели тупо все сворачивать, хотелось по чуть чуть начать раскачивать сервер, оживлять форум, привлекать первых посетителей на сайт форм и тд. Тогда я написал Xeliken и спросил, вот нужно оживить форум, не можешь ли никого подсказать чтоб по дешевке могли нормально сделать, и спросил что если вот у этих ребят adsgame.pro попробовать взять бронзовый пакет, ну чисто посмотреть что они сделают, так как на будущее нам нужно было найти того с кем бы мы могли сотрудничать и вливать большие деньги. И тут Xeliken ответил мне, нееет ты что не вздумай, это ты выкенешь деньги на ветер, ты что невкоем случае, лучше говорит дай деньги мне, я тебе все сделаю, и давай мне перечислять что он сделает мне на 150$ говорит у меня все есть, машины, хостинги, защиты, вот корешь в яндекс директе шарит ппц сделает дешовые лиды и тд и тп. Как упал науши, я сразу заподозрил что кидалово, так как не первый год живу, и давно занимаюсь предпринимательством и перекидали меня уже немерено раз, но как бы сума была не вилика 150$ + репутация у человека на форумах была на высоте, в а бизнесе если вы хотите чего то достичь вы не должны бояться рисковать, поэтому я решил что возможно мне просто БОГ послал подарок и вот такой вот хороший человек хочет реально за такие деньги мне помочь и сделать добро+ он кричал что ему нечего делать, что скучно и тд и тп, и он все быстро сделает. Ну в общем я согласился, точней повелся на его сказочки, договорились что прибыль поделим 80% ему а 20% нам. И тут понеслось)))... Он кричал что он мего супер пупер спец, смеялся с нас с того что мы сделали, говорит я там 2 дня и все готово, рекламную компанию запускаем с 1 мая)).. Вот пожалуйста сегодня 4 мая.. l2-euro.com ну он удалил то что там было сделано, зайдите на сайт)). жалко что удалил, так бы вы посмеялись какую он огромную работу проделал за неделю. Мой человек который в Л2 изучает 2 недели, такой работу проделывает за 2 часа, ну чтоб вы понимали, залил стрес веб на хостинг и все))..
В общем а теперь к сути, а то я тут увлекся, писать могу долго и рассказывать че да как, сейчас конкретно.

Человек из этого форума, с ником Xeliken профиль: https://forum.zone-game.info/member.php?u=16174
пообещал мне, за некую суму в валюте выполнить определенные работы, заверил меня что он сделает это с легкостью и все будет супер, взял с меня деньги в суме 100$ которые я скинул ему на его кошелек
в конечном итоге, ничего сделано не было. Он просто перестал со мной общаться в скайпе, потом начал писать что якобы он заболел, потом он на работу не ходил а компьютер у него только на работе)).. а в скайпе он сидит с мобильника, потом он сборку пили трудился 2 дня сборку настраивал, а потом он обиделся потому что я на него наехал и больше не хочет со мной работать, а деньги он не вернет потому что он их залил в яндес директ)).. как я уже говорил, не 1 день живу и перевидал кидал и выслушал кучу историй подобный, и с уверенностью заявляю что данный человек мошейник.

После того как я ему все прямо сказал в скайпе, он сказал что он обиделся, что после таких слов он больше со мной работать не будет, и даже сказал что вернет мне деньги, когда то там в будущем, наличкой)... очень долго пытался развести меня в скайпе на дурочка, чтоб я признал что я типо виноват в том что он меня кинул на деньги. Понимаете суть ?.. он предложил услугу, я согласился, дал ему деньги, он ничего не сделал, я предъявил претензии и я оказался виноват.

В общем что будет дальше, он будет заходить сюда и доказывать что он честный, что он никого не кидал, что вот я такой плохой его обидел, а деньги зависли в директе и тд и тп. В общем фрукт очень интересный, по ушам ездит шикарно. Но факт в том, что пообщела, взял деньги и ничего не сделал. Думайте что хотите, мне на эти 100$ что я ему скинул как бы наплевать, кидали и на больше, даже думал не заходить и не отписывать, но все же решил что если я буду молчать, то пострадают еще люди, поэтому я не поленился, потратил 2 часа своего времени, зашел на форумы, создал темы, написал все и предал огласке.

Прошу администрацию форума, перенести тему в подходящий раздел если я вдруг не там разместил, и при возможности принять меры к данному мошеннику, потому что его действия вредят вашему форуму, я на вашем форуме искал информацию, поддержку, людей а в итоге нашел мошенника который киданул меня на деньги.

Так же прилагаю пару скринов с переписки в скайпе.
Вот начало нашего общения, в тот момент когда он меня на деньги разводил.


А вот это уже после того как деньги он получил, в итоге ничего не сделал.


Спасибо за внимание друзья! развиваем тему, делимся с друзьями и не дадим мошенникам кидать людей! Кстати кидок сюда зайдет и будет пытаться себя выбелить, но не ведитесь, по ушам ездит красиво.

Последний раз редактировалось kostin; 04.05.2016 в 14:56.
kostin вне форума