Тема: Xeliken
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2016, 17:09   #9
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Xeliken

Так же обратите внимание, вот френды этого кидалы

У него в друзьях люди которых мы так же рассматривали как варианты чтоб с ними сотрудничать, вроде бы уважаемые люди, хотя и у этого кренделя репутация была хорошая, а по факту мелкий кидала. Вот я уже после этого кренделя дважды подумаю, обращаться ли за услугами к людям которые находятся у него в френд листе. Знаете как говорят, покажи мне своих друзей и я скажу кто ты, можно перефразировать, покажи мне себя и я скажу кто твои друзья. Так же посмотрев кто его друзья по форуму, я начинаю понимать смысл его фразы мне в скайпе

Теперь давайте проанализируем, его фразу которая на скрине и его френды. Исходя из этого выплывает, что он сотрудничает с этими людьми которые предоставляют услуги и позиционируются себя как надежность, качество и тд. То есть, если я закажу услуги у кого то из его френда, скорей всего через них информация дойдет до него, и меня снова кинут или во время работы сделают дыру с которой потом все поломают или задосят нахер.

Я конечно ничего не констатирую, но как то странно звучали угрозы что я никогда не открою свой проект, что он все узнает, и даже если я захочу открыть другой проект, он тоже узнает уууууууу... страшно конечно. Но судя по его френдам, его угрозы могут быть осуществлены и мне стоит трижды подумать если буду заказывать у кого то услуги по л2.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Тред не читал. Но выполнял заказ для Xeliken'a года 3-4 назад, все вроде было отлично.
Вы для него выполняли или он для вас ?.. если вы для него, то это другой разговор. Я тоже выполнял его заказ, он заказал у меня 100$ я ему успешно скинул, все прошло хорошо а вот потом когда он уже для меня выполнял, там ничего не выполнилось)

Последний раз редактировалось kostin; 04.05.2016 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
kostin вне форума