Тема: Xeliken
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2016, 19:50   #13
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
Это типо тролинг ? или вы реально считаете что подобные случаи не вредят общему делу и тем людям которые зарабатывают на серверах ? Вы считаете, что после того как данный человек, с высокой репутацией на данном форуме тупо кинул другого человека то это нормально ?.. + у него в друзьях находятся люди у которых так же не последняя репутация и которые себя позиционируют как надежные ребята к которым можно обращаться. Ну если вы считаете что ничего страшного, то давайте поддержим кирюшу и сделаем меня виноватым. И в обще че так пукан горит ? заживое задело ?
Я просто нелюбитель индуктивной логики, коей Вы владеете настолько мастерски, что я даже не знаю чего больше она вызывает - уважения или сожаления. А теперь разберем по частям всё тобою написанное.

1) В сфере линажечки, как и в любой другой сфере, всегда существует какой-то % людей, который по каким-либо причинам не выполняет оговоренных услуг. Утверждение, что на данном форуме "из 100 человек 95 кидалы" смехотворно при условии, что работали, по вашим же словам, всего с тремя людьми. Либо количество человек на данном форуме равно приблизительно 3,1 человека, либо сомнительность этого утверждения не вызовет сомнений ни у одного адекватного человека. Ещё ни одна сфера не умерла от того, что кто-то где-то кого-то кинул на N-ю сумму денег.

2) "человек, с высокой репутацией на данном форуме тупо кинул другого человека". 700 (Семьсот) единиц репутации на данном форуме не значат ровным счетом ничего. 700 это как ноль, только 700. Это не высокая репутация, это никакая репутация.

3) Добавить в друзья можно хоть весь форум. Список друзей на странице учетной записи означает лишь только список людей, добавленных в друзья этим человеком. Утверждение о том, что они как-то связаны, повязаны, кто кому там брат, кум, сват, выпь, рысь и кот, и что список друзей хоть что-то гарантирует или кого-то к чему-то как-то обязывает тоже крайне сомнительно. Если у меня в друзьях вконтакте будет Владимир Путин, это не значит что на меня можно положиться, если надо будет отмыть пару триллионов долларов. К тому же никто из этого списка людей не рекомендовал лично Вам Хеликена, следовательно от действий Хеликена может и будет зависеть только сам Хеликен.

Ещё разъяснения ситуации не индуктивной логикой догадок и выводов без фактов нужны? Или всё вроде как понятно?
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™