Тема: Xeliken
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2016, 21:13   #15
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
Это мне просто не повезло, чисто совпадение, теория хаоса, что из 3 человек предлагавшие услуги на данном форуме, все 3 тупо кинуло ?. А может у вас сознание исказилось ? а то я вот читал сидел ща темы в черном списке, дак интересное у людей оправдание, я не кидала вы сами купили то что выбрали. Может и хеликен не кидала в вашем понимании ? ну подумаешь взял 100 баксов, ну подумаешь пообещал что то сделать, ну подумаешь не сделал, а договор есть ? подпись есть ? ничего нет, знач не кидала, честный человек, я ему сам деньги отдал вот я сам себя и кинул, а он тут не причем и все кто берут деньги и не отвечают за слова они честные ребята. А вот еще один крендель, сборку продал, спрашиваю у него тех поддержка будет если куплю сборку, да будет, все в огне будет, все помогу расскажу покажу и тд. скинул деньги, он скинул сборку, все человек пропал, испарился, пишешь как встену, не ответа не привета, в итоге нахер сборку выкинул. Это тоже не кидалово ?.. А ну еще да, я наверное 1 человек которого тут кинули. ну вот че то пошуршил по форуму и тем очень очень много. А теперь берем статистику, что 70% людей которых кинули никуда не обращаются и не жалуются, и того получается что на форуме на форуме всего 30% жалоб на кидков из реальных 100%.
А теперь дальше. Ну думаю пару тысяч человек киданули. или пару десятков тысяч, это я так на глаз может больше может меньше одному богу известно. А теперь представим, что еслиб этих людей не кинули, а услуги были выполнены. было бы больше довольных людей, было бы больше положительного результата, было бы больше желающих повторить, было бы больше работы для людей которые на этом зарабатывают, был бы дефицит кадров, цены были бы больше, востребованность была бы больше. Уважаемый, ядро пилить это конечно хорошо, но экономику еще никто не отменял. Чем больше вы будете кидать людей, и чем больше это будет у вас процветать тем хуже будет у вас экономический климат, тем меньше будет желающих, тем меньше люди будут заинтересованных в этом форуме и тем что тут происходит. И по поводу кто там у кого в друзьях и тд, это ваше личное мнение а у меня мое личное мнение, но мне кажется мое мнение верней вашего. И как вы там говорили, сын, брат, кум и тд.. если у вас сын насильник и убийца то от этого вам лучше не станет, если ваш кум насильник и убийца от этого вам лучше не станет, если ваш брат насильник и убийца от этого вас лучше не станет, я могу продолжать так долго. Если вы сотрудничаете с ворами и мошенниками я не могу быть уверенным в том что на вас можно положиться. Если допустим я закажу что то у вас, а ваш партнер вор и мошенник, вы делегируете работу на него, и он дальше делает работу так чтоб потом в итоге кинуть меня, передает работу вам, вы передаете работу мне, я запускаю, в итоге меня через 2 дня ломают, вскрывают, кидают и тд, я пишу вам че за фигня ? а вы говорите я не знаю, я не причем, а вы реально не причем, виной тому что ваш товарищ, ваш партнёр мошенник и кидок.
Еще вопросы есть ?
Разберем по частям всё тобою написанное.
1)
Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
Это мне просто не повезло, чисто совпадение, теория хаоса, что из 3 человек предлагавшие услуги на данном форуме, все 3 тупо кинуло ?. А может у вас сознание исказилось ?
3 человека это 95% этого форума, и они все кидалы, и если я с этим не согласен, у меня искаженное сознание. Это действительно мосчно, правда, мосчно. Если я посчитаю количество клиентов хотя бы у одного того же диагода, или какого-нибудь дизера, или вообще у кого угодно кто уже несколько лет продаёт стабильно свои сборки, количество клиентов которых не кинули и которые получили оговоренные услуги вдвое превысит количество тем в черном списке.

2)
Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
А ну еще да, я наверное 1 человек которого тут кинули. ну вот че то пошуршил по форуму и тем очень очень много. А теперь берем статистику, что 70% людей которых кинули никуда не обращаются и не жалуются, и того получается что на форуме на форуме всего 30% жалоб на кидков из реальных 100%.
Цифры из Вашей головы это цифры из вашей головы. Объективно оперировать ими в диалоге это конечно мосчно, я не спорю, но тут в принципе нечего больше добавить. В моей голове например цифры тех, кого кинули и тех кого кинули но они никуда не обратились совершенно противоположны. Давайте так, на глазок, будем спорить у кого они вернее. 30% кинутых отписались в блек, или 70%? А чтобы этот разговор был более объективным, я ещё введу тезис о том, что "это ваше личное мнение а у меня мое личное мнение, но мне кажется мое мнение верней вашего." Так вот, в блеке отписались 70% кинутых, и я не думаю, что ваши цифры из головы вернее чем мои. Они ведь всё таки мои, а моё мнение вернее.

3)
Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
Чем больше вы будете кидать людей, и чем больше это будет у вас процветать тем хуже будет у вас экономический климат, тем меньше будет желающих, тем меньше люди будут заинтересованных в этом форуме и тем что тут происходит.
Кто "вы", объясните мне, к кому Вы обращаетесь, я категорически не понимаю? Если мы будем руководствоваться Вашими же словами о том, что все нормально зарабатывающие в этой сфере люди даже на этот форум не заходят а заняты своими делами и косят бабосики, то следовательно что-то тут доказывать 95% кидал совершенно бессмысленно и ваше присутствие тут только забавит местных кидальчиков. Или же мы будем руководствоваться такими простыми и адекватными вещами как "вначале доказательства а потом обвинение", тогда получается, что на данный момент времени кидал на форуме всего трое (а возможно что даже вообще ни одного, пока уполномоченные данного форума не разберутся в ситуации), то все аппеляции к "вы", "сферу уничтожаете", "если бы не кидали", "95%" и все остальные можно просто сжечь как ересь, коими они и являются. И ни в коем случае не смейте утверждать, что моё мнение хоть чуть-чуть не вернее вашего, потому что оно вернее.

4) Самое вкусное
Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
И как вы там говорили, сын, брат, кум и тд.. если у вас сын насильник и убийца то от этого вам лучше не станет, если ваш кум насильник и убийца от этого вам лучше не станет, если ваш брат насильник и убийца от этого вас лучше не станет, я могу продолжать так долго. Если вы сотрудничаете с ворами и мошенниками я не могу быть уверенным в том что на вас можно положиться. Если допустим я закажу что то у вас, а ваш партнер вор и мошенник, вы делегируете работу на него, и он дальше делает работу так чтоб потом в итоге кинуть меня, передает работу вам, вы передаете работу мне, я запускаю, в итоге меня через 2 дня ломают, вскрывают, кидают и тд, я пишу вам че за фигня ? а вы говорите я не знаю, я не причем, а вы реально не причем, виной тому что ваш товарищ, ваш партнёр мошенник и кидок.
Еще вопросы есть ?
Совершенно верно, если у меня сын насильник и убийца, то от этого мне лучше не станет. Если мой кум насильник и убийца, от этого мне лучше не станет. Если мой брат насильник и убийца, от этого мне лучше не станет. Вы можете продолжать так долго. Но если мой НИКТО, насильник и убийца, то это исключительно его проблемы. По той простой причине что Хеликен не является ни кумом, ни братом, ни сватом, ни выпью, ни рысей, и с крайне большой вероятностью никто из списка его друзей ИРЛ с ним не знаком, то они априори не могут нести ответственности за его действия, потому как - нигде не указано, что эти люди напрямую сотрудничают с Хеликеном, никто из этих людей не рекомендовал ни Вам, ни Вашим знакомым Хеликена, никто из этих людей не делегировал работу на Хеликена. Единственный, кто в данной ситуации несет ответственность за содеянное, если оно имело место быть в принципе, это сам Хеликен.

Ещё вопросы есть?
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Сказали спасибо: