Тема: Xeliken
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2016, 01:33   #20
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
По скрину с оплатой - подробнее. Нужен скрин сообщения с реквизитами, которые указал Хеликен в скайпе. В ЛС.
По поставленной ему задаче. Насколько я понял, ему делегировалось руководство рекламой, так?


Ждем ответа Хеликена в теме. Если ответа не будет в течении 2х суток, то он покинет наш форум.
Если честно мне лично все равно, забанят его тут или нет, точней я даже когда тему создавал, был уверен что мне никто не поверит, судя по тому кто у него находиться в друзьях и как он мне угрожал что я не один проект больше не открою, да и в данный момент не особо верю что чет ему будет, зайдет лопши тут всем навешает, подключаться его дружки и окажется кирюша белым и пушистым. Но надеюсь тема останется, останутся посты и может кто то их когда то увидит и уберегет себя от этого кидалы.

Но раз уж проявляете интерес то я готов обсуждать и предоставлять скрины, аж интересно стало чем все закончиться. Нет дело было не только в рекламе. У нас был готовый проект, был сервер, сборка, хостинг, сайт и форум. У хеликена я только спросил как оживить форум, к кому можно обратиться, и сказал что насчет adsgame.pro молв у них там есть пакет за 90$ вот хочу взять потестить, посмотреть че они сделают, какие слуги окажут и тд. Кирюша сразу давай кипешовать, говорит не в коем случае не давай им деньги, вот давай мне, и я те все сделаю. Он сказал что сделает все, и сборка у него есть, и машина есть, и хостинг на сайт есть, все есть, чтоб только мы дали ему доступ он все перенесет, и с 1 мая уже рекламная компания будет запущена и 14 мая старт сервера, и прибыль делим 50 на 50, ну я ему предложил даже 80 ему и 20% мне.. но он сказал что ему 50% хватит, но для нас прибыль и не нужна была, нам нужно было оживить форум и все, это было для меня самое важное + он сказал что всем займется и для меня это был плюс, так как я своего человека смог разгрузить и перенаправить его на другой проект. В итоге кирюша все похерил то что мы делали месяц + ничего не сделал + кинул на бапки.

Скрины хотите с кошельками ?.. да ради бога.. я скринов могу много на делать всего того что он обещал, было бы у меня желание всем этим заниматься и свободное время. пол часа рылся в переписке чтоб понаходить.
Вот разговор про деньги.


Вот небольшая часть про то о чем договорились, но это лишь часть из этого, на самом деле диалог там был большой и он много чего обещал, есть скрин там еще в начале этой темы.


А вот скрин где он дает мне номер яндекс кошелька на который перевести деньги.


А вот скрин где я через обменник перевожу ему средства на кошелек.


А вот скрин моей карты у меня в руке с номером карты с которой был сделан перевод.


А вот еще скрин, с ответом из обменника что заявка обработана и прошла.


Да когда кирюша сюда зайдет я даже могу сказать что он начнет говорить, что молв я с ним неадекватно общался и он больше не хочет со мной сотрудничать, а деньги он не может вернуть потому что они зависли на яднекс директк куда он их перевел на мою рекламную компанию, и что деньги он отдаст когда он их заработает. Но как бы уважаемые, мне 27 лет я в интернете сижу с 13 лет, кидать меня начали где то с 15, как бы смешно слушать подобные отмазки и оправдания. Я ему так прямо и сказал, что пусть идет школьникам втирает свои сказочки жирный кусок дерьма.

Помогите мне его найти, я ему хребет переломаю!!!

Добавлено через 20 минут
Кстати по теме еще добавлю. Хотели по сотрудничать с л2 скрипт, так же планировали у ГАНИКА в будущем заказывать рекламу, но после этого случая не с л2 скрипт, не с гаником работать мы не будем и я никому не рекомендую с ними работать, так как они находятся во френде у кирюши, и скорей всего иногда делегируют услуги и может получиться подобный случай как вот в этой теме https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38764
Яб про это даже не подумал, еслиб кирюша не сказал мне что я сервер не запущу теперь, сначала я просто подумал что это чисто на понт берет, а потом посмотрел его френдов и понял что он работает с теми людьми у которых я планировал заказывать услуги, и через них он сделает свои грязные дела.

Последний раз редактировалось kostin; 05.05.2016 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
kostin вне форума