Тема: Xeliken
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2016, 02:16   #21
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от kostin Посмотреть сообщение
Добавлено через 20 минут
Кстати по теме еще добавлю. Хотели по сотрудничать с л2 скрипт, так же планировали у ГАНИКА в будущем заказывать рекламу, но после этого случая не с л2 скрипт, не с гаником работать мы не будем и я никому не рекомендую с ними работать, так как они находятся во френде у кирюши, и скорей всего иногда делегируют услуги и может получиться подобный случай как вот в этой теме https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38764
Яб про это даже не подумал, еслиб кирюша не сказал мне что я сервер не запущу теперь, сначала я просто подумал что это чисто на понт берет, а потом посмотрел его френдов и понял что он работает с теми людьми у которых я планировал заказывать услуги, и через них он сделает свои грязные дела.
Сколько ещё раз повторить, что список френдов ничего не значит в принципе.=_= Я бы даже сказал, что это Хеликен в друзьях у скриптов и ганика, а не ганик и скрипты у него в друзьях. Что скрипты, что ганик не будут рисковать своей репутацией ради какого-то там "кирюши", завязывайте уже с теориями заговора. В отличие от ганика и скриптов "кирюша" здесь парень проходной, ему ни тепло ни холодно будет от бана на этом форуме. А вот двум предыдущим господам будет и тепло и холодно одновременно, в случае бана на данном форуме.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™