Тема: Xeliken
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2016, 07:17   #25
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Xeliken

Приветствую посетителей данного портала!
С данным человеком обговаривалась работа, как было сказано выше, сошлись мы, что он вкладывает 150 у.е в открытие "жаркого" проекта l2-euro.com, в чём сообственно я согласился помочь, так как есть свободные минутки.
Так скажем, в задаток я взял 100$, которые я изначально просил на рекламу проекта в Яндекс Директе. Сообственно, признаю, что перевод был, после чего денежка лежит на Яндекс директе. Почему я взял, так скажем этот "Задаток" - объясню. Многие пишут, помоги и т.п, сделай то, сделай это, с доната расчитаемся, таких было море. Помогал за хлеб, который я потом не увидел.
Здесь же другая история, человек показался адекватный, предложил хорошие условия, я понимал, конечно же, что на 150$ не откроешь мега проект, но всё же решил помочь, темболее условия были хорошие для меня и так же для их "команды".
В майские праздники я начал со сборки, которую пилил эти три дня, сайтом хотел занятся сегодня.. Но.. Работаю я такой, спокойно, как ни в чём не бывало мне предьявляют, что я мошенник, я скрысил деньги и т.п.. Тут меня взорвало, я конечно же посталарся адекватно объяснить человеку, что всё окей, не переживай.. Но тут он меня ужасно задел.. Начал писать: "Я пиз***, крыса, мошенник, я тебя проклинаю и твою семью.." Бл****, извините, конечно! Но сук, кто после таких слов дальше будет работать с данным телом? По-моему любой адекватный человек послал бы его нах***, что в принципе логично.
Денежные средства я ему сказал что будут возвращены, как только появятся деньги на рекламу следующих моих проектов, так как денежные средства лежат на direct.yandex.ru - скриншот
Предложил так же второй вариант - пускай ищет мануал как вывести от туда деньги и пошёл он нахрен лесом..
Я держался до последнего, конечно, но тут реально накипело.. Так же данный автор обещал выложить всю переписку в скайпе, но почему то побоялся, видимо забоялся показать публике свою "Адекватность", где писал пойду к ведьме и заплачу 10$ не пожалея, что бы я был проклят..
Дак чувак, я могу тебе сказать больше - ведьма как раз таки тебя и кинет на эти жалкие 10$ =)
Это историю можно раздувать бесконечно, кому действительно инетересно, могу скинуть всю переписку в скайпе от А до Я, а там уже, сделаете выводы сами!
Всем добра, спасибо!
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™