Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2016, 17:39   #7
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пишу сервер с 0 на c#

Цитата:
Сообщение от HiredKiller Посмотреть сообщение
проект умрет на стадии "идея"
слишком много работы для 1 человека
только на один "сервер с нуля" уйдет больше года (написание\отладка\тесты)
Возможно вы правы, я прекрасно понимаю объем работ, и то что меня может не хватить.

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Зачем? У кого-то сейчас есть проблемы с производительностью ла2 серверов? Стоит ли эта "оптимизация" того геморроя, который ты получишь в итоге? Очевидно нет.


А ValidatePosition уже не в моде?

Завязывай страдать фигней.
а ValidatePosition нужно только для того, чтобы понимать насколько далеко клиентские координаты от серверных... к тому же присутствует задача - знать как можно более точные координаты объекта... и боюсь выжидать 1200 мс для уточнее - слишком долго... опять же это лично мое мнение, и мне нужно чтобы сервер знал координаты каждые 200 мс движения а не 1200...

Цитата:
Сообщение от luslighter Посмотреть сообщение
Хуже другое ! люди хотят сделать велосипед, когда рабочий OFF сервер, имеется в свободном доступе, оттуда тупо можно вырезать основные методы и сделать симбиоз с тем же C# или Явой, тем самым работы будет в разы меньше.
Проблема правда тут в другом, мало людей которые имеют необходимые знания и время чтобы такое пилить, но результат от такой деятельности в разы будет превосходить все JAVA подобные форки и экстендеры типа ADvExt,
При всем уважении... но сама основная цель почему я за это взялся - саморазвитие... это прийти своей головой к решению конечной задачи, либо хотя бы понять каким образом ее можно решить... а вообще птс тут не подходит совсем... я же повторюсь я не собираюсь сделать l2... я собираюсь сделать нечто иное.
krisadr вне форума Ответить с цитированием