Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2016, 20:31   #27
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Blade And Soul эмулятор (Atomix исходники)

Цитата:
Сообщение от nokxx Посмотреть сообщение
Смог кто в мир попасть?
Доброго времени суток! Серверами занимаюсь совсем недавно поэтому хотелось бы у вас узнать как мне подключиться к серверу. Дело в том что сервер запускается нормально, а вот как зайти с клиента я немного не допонял. У меня клиент руофф который сейчас используется на фогейме. Пробовал подключаться с параметрами которые были описаны в комментариях, но аккаунт не проходит. пишет зарегистрируйте аккаунт. Огромная просьба помочь) хотим с друзьями поиграть по локальной сети но вот никак не получается поставить сервер

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shinshila85 Посмотреть сообщение
А можно подробнее спросить? То что ссылка на яндексе это уже самодостаточный эмуль или ему нужны ещё базы? После запуска у меня примерно всё как на скринах но вот дальше куча непонятностей, нужно ли создавать акк или вход автоматический, как определить подключается ли клиент к серверу или нет. С клиентами отдельная проблема, от атамиксов уже нигде не найти клиент все ссылки мертвы, нашол какой то сбт2 но он не работает с ошибкой вылетает. Пробовал корейский ещё один вроде запускается но в окне логина пароля опять же непонятно что вводить и не понятно сам клиент на вервер лезет или в инет. Можно поподробнее про всё это ?
Тот же вопрос. Пока ответа не последовало. Огромная просьба помочь уже разобраться с этим вопросом, а то кроме вас боюсь никто помочь и не может

Последний раз редактировалось KoToWeD; 16.06.2016 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
KoToWeD вне форума Ответить с цитированием