Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2016, 01:09   #3
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Запрет на ап закрытых тем

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Уважаемый называет мою команду "недобросовестную" хотя по правилам:

-Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
Например. такие посты как "сборка фейк", "продавец кидала", "это аккаунт клон" и т.д.
Если же у Вас есть доказательства обмана, то они наоборот приветствуются (чтобы предупредить других участников форума) в специально отведенном разделе "Черный список"

Данный персонаж решил самостоятельно что первичная версия нашего продуктa былo "обманом". Тему попросили закрыть что бы дать нам время на исправление всех недочетов а сообщения в ней были удалены в порядке тех которые устарели и не имели никакого актуального смысла, мои обновления четко твердили об устранение недостатков которые были найдены пользователями ЗГ (есть архив сообщений). По итогам и тестам и стартам клиентов (могу показать результаты детально) было решено что можно далее предлагать свой продукт на данном форуме.
1) Доказательства были предоставлены в вашей же теме. Где они теперь? Правильно, удалены.
2) Изначально данная тема создавалась относительно анонса л2упс, который накручивал просмотры ботами и писал, что у них все чудесно. Пруфы по этому поводу проскакивали на ЗГ.
3) Вы предложили свой продукт сразу. Причем тональность сообщения была такой, что данный продукт является одним из лучших, хотя тот же LameGuard по функциональности и стабильности превосходит ваше детище (или не ваше). Смысл в том, чтобы покупатель знал с какими трудностями он столкнется. Ничего этого нет. Все отзывы кроме "защита хорошая" удалены, что создает впечатление качественной работы, хотя это не так.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: