Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2016, 02:31   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Запрет на ап закрытых тем

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Юрий, я не за черный пиар, я за справедливость. И если товар дерьмо, то должны быть об этом отзывы, а не как сейчас: хорошее оставляем, плохое удаляем. А если плохое остается, то плачем модератору, чтобы подчистил "неправильную" критику.
Ну вы не юзали никогда продукт, у вас нет реальных отзывов наших клиентов, у вас нет ничего, так с чего вы называете наш продукт этим словом ? (явно запрещенным без доказательств правилами) Да, были в той теме ранее проблемы, когда у нас была тестовая версия , но давно уже устранили проблемы, для этого и создавалась темка. Я не кричу что все идеально, это долгая и кропотливая работа, вы когда -нибудь подобным пробовали заниматься ? Может быть сотрудник у нас импульсивно что то когда то давно описал, я оцениваю здраво и реально не вижу в данный момент повода для подобных тем. Нужно просто вам успокоится, забыть о каких то псевдо Робенгудовских качествах, прийти к нам и самому запросить тест сервер, и сделать как следует отчет. Сделайте отчет, и серьезно вас выслушаем, и вы увидите как быстро будут изменения и исправления. Этим мы ежедневно занимаемся, а не когда накапливается. Будьте вежливы и честны к участникам данного форума.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Юрий, я не за черный пиар, я за справедливость. И если товар дерьмо, то должны быть об этом отзывы, а не как сейчас: хорошее оставляем, плохое удаляем. А если плохое остается, то плачем модератору, чтобы подчистил "неправильную" критику.
Мы реально будем не против и не будем возражать да и уверен, что удаления не будет, если напишет реальный клиент, который был серьезно чем то недоволен. Но таковых я не вижу, мы не всесильны, в инете никто такого не писал, все очистить мы не властны и не можем... Какие выводы ?

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 23.06.2016 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием