Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2016, 03:32   #9
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Запрет на ап закрытых тем

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Но таковых я не вижу, мы не всесильны, в инете никто такого не писал, все очистить мы не властны и не можем... Какие выводы ?
Вывод один - там где Вы можете повлиять на то, чтобы не удовлетворяющие Вас комментарии были удалены, Вы будете говорить (и говорите), что это нормальное место, там собираются адекватные люди и отзывы объективные. Там где Вы не можете повлиять на то, чтобы не удовлетворяющие Вас комментарии были удалены, Вы будете говорить (и скорее все говорите), что это место не нормальное, собираются там маргиналы и нищеброды без собственного мнения, и вообще на сарае три буквы написано, а внутри дрова, все отрицательные отзывы это поклеп и наглая клевета.

P.S. Предлагаю внести дополнительное правило на форум, о запрете команде L2-Scripts любого рода аппелирований к теме о том, что любая критика в их сторону это следствие лютой бешеной зависти критикующего к успеху команды.
Серьезно, если взять любой тред в котором принимает участие команда, и каждый раз когда повторяются слова "гребем бабло", "завидуете", "команда успешна", "у нас много клиентов" помещать эти самые слова в блокнот, к концу треда он будет весить метров 70 а открываться после сохранения будет 40 минут.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием