Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2016, 19:12   #2
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как заменить шоп?

Как это ни парадоксально, но у меня получилось Посмотрел пару гайдов от папкоф, убедился в том, что выбрал неудачные гайды и стал проверять одну идею собственного розлива. Люди, умеющие редактировать шоп самостоятельно, дальше могут не читать.

Сначала я попробовал влезть редактором в то файл gshop.dat, что имел место быть на сервере. Как оказалось, он абсолютно пуст! Тогда я сказал себе, "Эге..." И затолкал шоп от другой сборки 1.3.6 (т.е. от нашей 1.2.6) в ПВИшный сервер. И тут же появились первые плоды этого результата: появилось солнышко!. Правда, шопочное окно все равно не открывалось, писало что-то про ошибку. В ярости схватив клавиатуру, я забарабанил по ней всякие бессмысленные вещи. Это не помогло и тогда я добавил еще файлик elements.dat из той сборки-донора (не могу сказать, откуда у меня взялась эта бедная, одинокая мысль). И картинка ожила! В шопе можно порыться, купить что нужно, ненужное выбросить. Теперь можно набивать его со вкусом (или без), с чувством, толком, расстановкой

Вот, записал, теперь может не забуду
Danu вне форума Ответить с цитированием