Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2009, 19:18   #7
Аватар для BeavisIq
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: нужна помощ в установке серва

Мега праблема снес сервак ибо на него зайти не могу проблем не много главная:
Скачав сервак l2jgroup я знал шо он для интерлюди но логически я думал для какой ??? их жэ стопицод разных но успокаивал себя мыслью что он окажецо стандартным... анннет какраз все произошло наоборот сервак у мня стоял влюченным 5 дней а линяга вначале качалась с торента потом оказалась оффкай потом я мудил с l2.ini каторый пакакимта валшебным причинам не хотел открывацца и редактица не l2encdec не L2 FileEdit ниче не помогло!!! и втораяя проблема эт теоритическая но я подозреваю шо эт па любому проблема воощем хочу спросить у вас ввиде вопроса:
1 подскажите серв к которой подошлабы голая офф линяга интерлюда
(Или хотяб подскажите сопоставление серв и гама)
2 каким образом регить себя в линяге имеется ввиду tables -> дальше в куда и че писать я изменял вкладку accounts туда вписал свой лог пасс и аксес поменял на 255 потом на 127 ну кароче я один фиг не залазил в гаму но метять думал надо и дальше через некоторое время появилось ласт серв -> 1 хотя как видно было написано мною выше я не входил в гаму не получалось пролезть!
3 че делать с гг он при смене l2.ini (нашел левую настроеную на 127.0.0.1) сказал чет ты мудачиш и нарисавал мне на на экране птицу абламинго типа проверька скачай обновления я ет начал делать у мня пол гамы поменялось и все тоже самое.
BeavisIq вне форума Отправить сообщение для BeavisIq с помощью ICQ Отправить сообщение для BeavisIq с помощью Skype™ Ответить с цитированием