Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2016, 19:58   #37
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Жесть, Вы все на одно лицо. Однотипные стали люди. Причем тут я?
когда все кругом идиоты, обычно гг и есть - "на одно лицо".

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я делаю решения за них? Или мне надо как делаете Вы, стоять и молчать когда за Ваш счет делают серые делишки?
если ты не слышешь звона это не значит, что его нет. если ты чего - то понял по-своему, это не значит, что ты правильно понял.
свечку ты, судя по всему не держал, а гонору столько, как будто помогал. обратите внимание на свой античит, а не желтизной занимайтесь. хотя.. кому я это говорю.


Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Причем тут мой продукт? Были проблемы - мы их исправили, не надо говорить ой у вас было так, приходи посмотри как сейчас.
были.. исправили.. ага.. до первого фейла. я тогда сразу еще на старте описал судьбу этого продукта. и чет все сбылось. дальше будет еще веселее, потерпи.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Хотел бы насолить, послал бы сюда кого-то не от своего имени. Из хищника сделали жертву только потому что поднял тему айкюмен =)
как-то странно выглядят такие темы от людей всеми силами и частями тела, старающимися продвинуть свое "произведение искусства ", хотя.. какое оно "свое". Мне особенно понравилось в анонсе про устаревший код. Могу предположить, что вы наконец - таки выпилили упоминания о совпадениях с другими ач из вашего. или переименовали? в принципе, значения не имеет.
Так вот, когда такие новости всплывают от "потенциальных конкурентов" это очень сильно выглядит как самоутверждение за счет других. Хотя со стартом вашего ач, мне кажется, даже если это и правда, все равно все будут делать выбор не в вашу пользу. ну, кроме преданных фанатов и совсем не читающих форумы и не думающих. да.
__________________
Блог
epmak вне форума