Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2016, 21:40   #41
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
epmak, Полегчало?
чтобы полегчало, нужно сначала чтобы потяжелело.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Больные мысли у тебя. К врачу пора.
какие больные? по поводу сравнения вашего (бОльшей части л2 скриптс на форуме) поведения, ваших действий, слов или ваших фейлов над которыми гыгыкали даже пиксели в исходниках на экране?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Мой продукт это мой продукт
это не твой продукт, а кого-то кто с вами работает. ты в этом 0, false, nan, null.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
его оценивают клиенты с 100% манибеком по защите, так что возьми свои больные мысли и иди к психиатру.
ну да, все клиенты которых вы скрываете раскроет время, а еще количество ботов и горящие причинные места, с полным разочарованием. перебор памяти это круто, но это 2000 год. Попандос будет на более-менее большом сервере, если уже этого нет. Хотя.. большие сервера не самоубийцы, ставить франкенштейна 16-летней давности.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ты можешь тут со своими дружками дальше мычать кричать и мекать, от этого ничего не измениться.
я печатаю. на русском языке. если тебе при чтении чудится мычание и т.п., то стоит обратиться к соответствующему врачу.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Выбор будет за лучшим продуктом а не за мнением 1го человека (который даже не клиент).
мнение? то есть про те фейлы что я писал это было мнение и они потом вдруг сами собой образовались? если я не предстказатель, значит человек, кто имеет некоторый опыт и понимает, о чем говорит. 3 раза попасть случайно не выйдет. это уже система.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
вон тест сервер 24/7 онлайн уже 3 месяца. иди читери, умник.
пригорело?
какой дурак тебе на тестовом сервере будет показывать что ваш продукт из себя представляет? гораздо приятнее показать на рабочем сервере с онлайном.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Официально заявляю - ВЫ БОЛЬНЫЕ.
как маркетолог ты не состоялся, как манагер тоже. боюсь, что врач из тебя такой же.
__________________
Блог
epmak вне форума