Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2016, 22:33   #45
aka Lexa

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
-То что было то было, я понимаю, очень легко брать какой-то мифический прошлый факт и тыкать его пол года спустя. Молодец.
скорее защита от программного клика оказалась мифической.

Цитата:
-Ты наверное фрилансер, человек команда, работаешь 1 за всех, не понимаешь что такое командная работа.
прости, сам нарвался

но съехал классно. зачет.

Цитата:
А кто скрывает, приходи, спрашивай, покажу, расскажу. Есть сервера и с 2к онлайн, есть 400-700 онлайн. Самоубицы? Нет, вкладываются в перспективу.
выложи, пожалуйста, список проектов прямо в этом треде.

Цитата:
Для меня это мукание от человека который просто злиться/завидует/обижен на что-то.
злиться на вас? не. завидовать? тоже мимо. обижен? да вроде не за что и стараюсь не обижаться, если проступок велик то проще вычеркнуть, чем тратить время. просто я уже видел нечто подобное и у меня это вызывает забаву, честно.
а по поводу муканья, может, все-таки, стоит к врачу?

Цитата:
-Да чего ты заладил, тебе 65 лет что ли? старческий маразм? Молодцы, показали мне что было не так, все исправлено и всем очень благодарен. Двинулись дальше. Да и мнишь ты себя больше чем стоишь. Одни слова хейтера и не более.
во-первых, я не злюсь. во-вторых, вам еще ничего и никто не показывал. просто народ решил посмотреть.. а тут.. кликеры обычные работают и перепакованные читэнжини и прочие ништяки так же.. странный античит. Я не мню себя, я просто не продаюсь. и если пишу что-то о том, что я делал, то пишу правду, а не про мифические "механизмы".
Цитата:
Ну вот пора бы показывать, как бы 4 мес. прошло с релиза. Чет фейлов не видно.
я же написал, потерпи, будет весело. хотя.. кому-то будет не весело.

Цитата:
Я не психиатор что бы тебя лечить. А все остальное, извини, 95% клиентов от работы со мной остались довольны. Не веришь? Поспрашивай, опытный ты мой.
ты бы уже определился хотя бы для себя кто ты. это не вопрос веры. это наблюдение. 3 ипостаси и все мимо.