Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2016, 11:14   #70
Изгнанные

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
но полагаю это по причине того что наш продукт единственный на рынке достоин внимания. Говорить о сотрудничестве это из разряда теорий заговоров, антивирусные компании пишут вирусы, боты были до нас и полагаю будут и после.
Уже не единственный и не самый лучший. И ты это знаешь, отсюда и шаги возможно которые в заголовке темы, продажи падают потихоньку, печально
А что касается вирусов, ты разве не в курсе, что большинство крупных антивирус компаний, сами же и пишут множество вирусов ?

PS: Конкуренцию ты сам себе сделал, мы много об этом беседовали раньше, и я ничего не имею против тебя как разработчика, и ни в чем никого не обвиняю, просто тебе и самому бы показалось такое стечение обстоятельств странным. Слишком много закономерностей и странностей за пару лет сложилось, я могу много клиентов с подозрениями процитировать, они ничего не доказывают, но Акум, делай свой продукт честно и работой больше и будь лояльнее и честнее перед теми, кто тебе помогает и кормит... Жаль что леймгвард перестал существовать и поддерживаться, Гитао работал честно.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™