Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2016, 11:30   #71
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Много гооврить, это хорошо.
Но ни кто так и не предоставил факта:
1. Адриналин - лицензия - Наша защита
2. Адриналин - лицензия - Чужая защита
3. Адриналин - лицензия - Без защиты

У нас тут не компании по продаже строй материала, где так делать нельзя и это дело подсудное. У вас цены на защиты по 5-10-15 тыс. Такого рода показатель не для постройки дома, а для успокоения души администратора и клиента который выбирает защиту на ближайшую неделю, так как после старта он загнется и пойдет давить слезу, где его "мазерати".

Вы говорите, что СГ говно? Докажите. Вот мне все клиент говорит "Продажи падают, продаж нет, ты все говнево делаешь, ты не работаешь, за что тебе платят?". А смотришь статистику (пруфы), а там продажи и покупательская способность на 30-45% падает все лето и восстанавливается только в январю-февралю. Но нет же, ни кто не хочет смотреть объективно на вещи, главное, что видишь в данный момент у себя под носом.

Кто с кем договорился? Да божечки ты мой, обидели на сколько ? На 10-20 тыс ? Сходи посмотри как строят дом, посмотрите их работу изнутри застройщика и поставщика. Если один поставщик не прогнется и не даст цену ниже стопа, то его материал вообще не пустят на стройку.
Да, я знаю, сейчас скажете "Ну сравнил жопу с пальцем!", ответ, суть не меняется. Даже если и договорились, то адреналин решил башялть % от клиентов. А что бы акумыча не наебали, он как всевидящий брат видит, сколько клиентов зашло с платным адреналином и сколько адриналин должен в этом месяце забашлять ему.

з.Ы. Последний бцаз связанный с СГ выдуман, а с застройщиками - нет.

Деньги любят счет, особенно чужие.
Выше говорили, что не клиентоориентирован СГ. Порой в тех же веб-студиях менеджеры не клиентоориентированы, почему? Не потому что не хотят работать, а потому что полученные деньги от клиента могут оказаться сплошным гемороем. Вот реально, в торговле я таких клиентов вижу не раз в неделю, но раз в месяц точно. Сэкономить, урезать че нить проявить типо "еврейскую душонку", а на деле полученная прибыль в 100-200 тыс принесет гемороя сколько не приносят клиенты с прибылью в 800-900 тыс, так что порой от всякой шушеры лучше отказаться совсем.
__________________
GOODPower вне форума