Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2016, 21:47   #1

Автор темы (Топик Стартер) [Черный список] Mercantell - Warriors of Gods

Как-то искал работу, и друг по написанию кода предложил работу на проекте ВОГ (см. выше в названии темы), договорились о ставке в 30к (1 месяц как тестовый "ознакомление с исходником проекта". остальные 40-45). Были оговорены условия (люди были вроде серьезные).Друг заверил - платеже способные. Собственно подходя к оплате за 2 и 1 месяц зп друг стопорнул, зп нет, ждали 1-3 сплошные завтраки. Как и сегодня - ничего не известно.
Собственно к сути - пообщался с людьми которые работали на данном проекте, сложилась такая картинка - проекту плевать с большой горы на исполнителей, данная контора полностью в стиле царь-бог, халопы подвиньтесь, все будет "завтра".

Руководитель проекте Влад - человек полностью не причем. Директор некий Шизик (человек который обещает все выплатить "завтра").

P.S. Я такой не один. И думаю помимо человека deMEV еще как минимум 2-ое которые если захотят сами отпишутся.
P.S. 1 Я мог ждать хоть 2 месяца(срок примерно такой уже есть), но учитывая что Директор кормит завтраками, это полностью не компетентно.

P.S. 2 Долг 70к за 2 месяца работы(без пару дней) Ну не суть, я остановился вовремя.

(c) deMEV
[21:38:43] "deMEV": дядя deMEV
[21:38:48] "deMEV": он до конца продолжал верить в людей
[21:38:59] "deMEV": но под конец спустя много завтраков его терпение всетаки лопнуло
[21:39:01] "deMEV":
[21:39:03] "deMEV": гг
[21:39:19] "deMEV": и подался он на вольные хлеба
[21:39:25] "deMEV": и обрел он опять веру в людей
[21:39:29] "deMEV": и стал он свободным
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием