Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2016, 04:30   #213
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Цитата:
Сообщение от klubheads Посмотреть сообщение
В целом .... для личного использования (например побегать с админ командами по миру Aion) любой сборки которая выложена в паблик хватает .
Далее , нужно хотя бы определиться с тем , для чего нужны следующие действия ?
И хотелось бы сразу пропустить строки про хобби , от нечего делать , игру с друзьями и т.п .
90% пришедших и успешно открывших свои проекты именно так (как описано выше) воспринимали это занятие .Лучше всего рассматривать работу с эмуляторами как предмет обучения .

Теперь по вашей GER_923 . Максимум , что вы сможете сделать в ней так это поправить мелочи в папке data .

Очень много криво работающих скилов требующих правки в эффектах (ядро сервера) .

Не работающие сервисы - улучшение стигм , эволюция , прорыв .
Кривой геодвиг ....

Скажем так , лучше иметь кривую сборку с исходниками , чем любой компил , а тут он ещё и обфуцирован . Любая data переносится из любой сборки при наличии исходников .

Так что если хотите работать с материалом 4.8 - лучше взять сборку с исходниками AC (AionCore) и потихоньку работать с ней .Если уже такой фанат GER - то берите недавно слитую 4.9 с исходниками (тем более она фактически ничем не отличается от того что сделано в их сборках 4.8 .

Но обе сборки прожорливы по памяти .
прошу прощения я немного не дописал, только щас заметил что пропустил) у меня имеются исходники 4.8) это не так важно) Да вот за уточнение деталей, касаемо косяков сервера большое спасибо) я их пропустил ибо напроч о них забыл Но главное, это желание и знания. Я сам лично с Java знаком на уровне основ, но у меня есть знакомый который мне переодически помогает. Сервера кстати я запускаю в основном для тех кому не во что поиграть) шучу. Конечно же для тех кто просит что бы я запустил сервер) у нас город маленький, заняться толком нечем) Причем игроки тут настолько неприхотливы и неразборчивы, что даже отличий в серверах не видят) Пока ставил компил который тут в шаре лежал мне стало интересно а почему же.... И вот с этого началась работа над сервером. Любопытство. Помоему достойное оправдание для работы над сервером? Да не спорю, сейчас возмущенные пользователи начнут жаловаться и оскорблять, но я уже привык таких вот граждан обходить стороной. Я пользователь на вашем форуме новый, так что естественно на данном этапе мне жалко делиться. Но погодите. Настанет и мое время) Да возможно я приписал много чего лишнего к сборке, просто я смотрел на нее как человек у которого еще и исход имеется, за это прошу прощения) Но все таки даже если сравнивать готовые сборки доступные в шаре помоему 4.8 лучше. Не буду навязывать свое мнение другим, некоторые и так согласятся. Ведь если сравнивать с более старыми сборками (опять же шару) то тут уж кому что, согласен, но много чего в них так и не исправлено. 4.8 не исключение. Насчет прожорливости.. И да и нет. Все зависит от того для каких целей ПК. Для нормальной работы необходимо хотя бы 8 гиг свободной оперативной памяти. С гео желательно иметь запас свободной оперативной памяти иначе будут лаги.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от AionLight Посмотреть сообщение
Ну возьми доведи до ума, скачал шару поставил и сидит умника врубает, я немного шарю в яве и в структуре сборки что это такое и как устроено, и то что ты пишешь назову хуйней
У меня имеются исходники, данным сервером занялся из любопытства и тяги к познанию, т.е. учусь я. Раз уж полшо на то, то берите пример с других пользователей, которые не проявляют агрессии, которую проявляете Вы. Вопрос закрыт. Дальнейшее обсуждение с Вами не приведет ни к чему хорошему

Последний раз редактировалось KoToWeD; 18.08.2016 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
KoToWeD вне форума Ответить с цитированием