Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2016, 18:52   #123
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Очередное обсуждение скриптов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
А тут всегда так. Кто-то пишет положительный отзыв у них в топике - на несколько дней холивар и поднимание Зубастиком этой темы.

Не любят их тут, что поделать. Хотя я, честно говоря, не улавливаю откуда столько хейта. Пусть у них, прямо скажем, не топовый продукт и много фейлов, но они хоть что-то делают, чего не сказать о тех, кто хейтит (в подавляющем большинстве).
Ты их сайтик почитай я хз
http://l2-scripts.ru/index.php?show_aux_page=8
Цитата:
1. Если вы хотите заказать наш скрипт, но не имеете денег, вы можете идти смело лесом.

2. Любая попытка, нытье, чтобы мы продали скрипт бедному студенту или бомжу окончится походом в лес.

3. Если вы халявщик из той же серии, вы можете выстраиваться в ряд с предыдущими товарищами в поход по грибы, по ягоды...

4. Если вы были нашим клиентом и вам в голову пришла идея расшарить наш скриптик или перепродать его, мы пропрем ваш проект во все щели, а щелей мы найдем много, глубокие и не очень, а затем также расшарим все ваше добро на нашем любимом форуме.

5. Если вы умник и качаете права относительно наших правил и способов их изложения, то знайте, вы посланы далеко уже до прочтения этих правил.

6. Если вам отказали в приобретении наших скриптов, значит, вы не достойны быть нашим клиентом и фейс-контроль не прошли.

7. Если вы скачали наш скрипт из шары и ваш проект кто-то наебнул, не удивляйтесь, на все есть всевидящее око, и оно за всеми наблюдает.



Итог: Нам глубоко срать на халявщиков, на бомжей, которые сидят на гавно-форумах и качают шарную продукцию, мы глубоко имели всех, кто шарит наши продукты и не уважает наш труд, если другие фуфло-программисты говорят, что наши скрипты криво написаны, мы заранее всем им даем ответ - вы все мудаки и ничего в этом не понимаете.

Цитата:
Я (Юрий) от лица бывшего менеджера студии прощаюсь с Вами на неопределенное время, у меня возникли жизненные ситуцаии, не позволяющие мне вплотную заниматься этим делом, но я уверен, что с приходом нового менеджера, работа в студии будет изменяться еще в лучшую сторону !
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием