Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.08.2016, 23:30   #5
Аватар для Laguerro
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

По началу сомневался приобретать ли эту защиту, но все же решился, так как ЛГ устарела, и других аналогов не было. И что я могу сказать, ни разу не пожалел. Защита работает, выполняет все заявленные функции, обновляется, в принципе что еще нужно для защиты? Кроме того, периодически выходит новый функционал, которого даже близко не было в том же лг - защита идет в ногу со временем. Если в первый год, с момента релиза, были какие либо проблемы, то сейчас защита обкатана реально на сотнях проектов, вышло уже множество обновлений и фиксов, и на данный момент все работает стабильно. У защиты есть приватный форум, где оперативно отвечают на любые возникающие вопросы, также правят, если вдруг найдутся какие либо неполадки. В данный момент вышла скриптовская защита, но сами понимаете - продукт еще свежий, и я отдам свое предпочтение смарту, тем более нет повода, чтобы соскакивать - со своей задачей справляется. Пользуюсь больше полугода, и даже в те моменты, когда работает адреналин (до очередного обновления смарта), меня это ни сколько не огорчает, так как у меня на сервере задействована капча от l2CCCP, которая использует бан метод смарта при 3х фейлах, в итоге ботов практически нет, экономика в целом стабильна, по крайней мере боты на нее не особо влияют.

Последний раз редактировалось Laguerro; 30.08.2016 в 04:44.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: