Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2016, 10:25   #73
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: нужны ваши мысли по л2 вопросам

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Ровным счётом так же как и на классическом олимпе, где доминируют игроки с лучшим эквипом (читай игроки в лучшем клане, ибо хороший буст = хороший клан), или где сильнейшие кланы просто заливают героев.
Ла2 построена на капе шмоток. Буст от шмоток это всё.
Так как скилы в ла2е - это копирайтное дерьмо, повторяющееся один за другим с маленьким изменением кондиции или наложением дебаффа/баффа. Рагнарок в этом плане - даёт пососать играм, с таким дизайном геймплея и наглядно показывает как надо делать скилы.
Если смотреть в корень проблеме, то даже формулы урона от физ./маг. скилов - как бы кричат о помощи, мол нас надо сбалансировать и по срочнякам. Кроме формул урона там слёзы льют и эффекты со своими калькуциями, которые устарели в годах 2006-ых.
Лично я считаю, что л2 пора переродить в л3, предварительно уволив текущего геймдизайнера вместе со всей командой, которая работает исключительно над индивидуальностью персонажа. Ибо индивидуальность персонажа в ла2 это тоже самое, что и "отличная графика" в игре dark fire online, которая слава богу не вышла и проект прикрыли уже давно, поняв на сколько всё конченно.
Зато шмоток нахерачили столько, что уже не знаешь что одевать, хотя и от этого толку мало, ибо на ласт ранги существует небольшая часть бронек. и веапонов, если их сравнивать с кол-вом D грейда например. Тактического выбора, который так сродним с RPG жанром - просто нет. И я уже молчу о грейдах No/D/C которые лично я - играя на офф сервере не одевал ни разу, ибо очень быстро апался, только ресурсы жрут и игра в весе прибавляет.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием