Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2016, 10:34   #10
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2

Anikey, а теперь немношк математики.
Представим среднестатистического игрока-работягу. Он приходит с работы и садится за игру например в 7 вечера. Играет где-то до 12 ночи, потому что на следующий день рано вставать. In-game time: 5 часов. Из них вычитаем где-то час на покурить/фан/афк и пр (хотя, как правило, больше, но будем считать, что человек очень любит гринд). В результате имеем 4 часа мободроча и предположим, что за эти 4 часа работяга нафармил X адены.
А теперь посчитаем, сколько нафармит бот. Бот не обязан ходить на работу и способен фармить буквально 24/7. А значит за сутки он вывезет (X * 6) адены. Так же бот не залипает, не тратит времени на поиски ближайших мобов, прокликивание таргета и пр. В среднем он фармит на 30% быстрее обычного смертного, а значит адены за сутки выйдет уже (X * 6 * 1.3).
Сегодня среднестатистический пк свободно может держать по 8 клиентов ла2 минимум. А значит и с одного пк одновременно могут фармить по 8 ботов. В результате у товарища, который поставил на фарм 8 окон с ботами за сутки выйдет (X * 6 * 1.3 * 8) адены, что в 62.4 раза больше обычного среднестатистического работяги. Конечно все немного утрировано, но думаю суть ясна.
А теперь представь, что сделают с твоей экономикой 100 таких ботоводов. Будет ли смысл играть на таком сервере работяге (читай платежеспособному игроку), когда инфляция будет исчисляться тысячами процентов?
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: