Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2016, 08:58   #65
Герой

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от klubheads Посмотреть сообщение
Anikey , просто уточняю .
С твоей стороны речь идет о защите вшитой в ядро сервера или об отдельном сервере защиты установленном на той же машине, что и сам игровой сервер ? Который в свою очередь будет отбивать все непонятные соединения и пакеты .Тогда в принципе то , что делается в клиентской части точно так же не помешает как дополнение - так сказать всё в комплексе .
Сервер нужно защищать в ядре.
Что значит непонятные пакеты? Мы разве можем отправить левый пакет? Вроде пробовал на лыжах, несуществующий пакет отправить не возможно.
Цитата:
Сообщение от klubheads Посмотреть сообщение
P.S. Я не сильно в теме , что творится на серверах L2 в этом плане , но продолжаю копать несчастный Aion .По этому вопрос защиты java сервера для меня всё ещё актуален .Тем более , что речь идет чисто о серверном решении (если я правильно понял) .
Повторюсь еще раз, нужно защищать в ядре сервера, у самого сервера, без отдельных серверов. Чисто серверное решение. Но говорю сразу - серверного решения по защите бота, не существует (без навязывающих пользователю действий), а клиентская защита от ботов и т.д. и т.п., только от школьников (запрещает иньекции и вмешательства в клиент, посредством программ).
Anikey вне форума Ответить с цитированием