Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2016, 20:41   #4
Аватар для Vortex
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Я кажется этому тугодуму уже отписал в одной теме
https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=399790
И не только я, но это чудо не смогло оправдаться и создало новую?
Тогда для особо не осведомленных и Админов которые тоже не читали предыдущий разговор и закидывают в ЧС без разбирательств.
Этот человек перевел мне 25 000 руб, за что ему было сделано 2 версии сайта, форум, и апдейтер, все это сверстано и отдано, никто его не кидал.
Человек в то время как я делал ещё ему заказы уже мне кинул претензию на ВМ, потому что задержал и он не кинул претензию за год того что я ему что то должен? Вы логику все включите.
А то что ему сделано было за 25к извините если даже считать 2 сайта по 10к = 20 уже, и 4 верстки - 2 сайта форум и апдейтер которые стоят в данный момент не меньше 3к. Посчитайте сперва насколько было выполнено. А то что я лично у него занимал я ему выплатил перезаняв у человека. Но видите ли когда у него закончились деньги, ЧЕРЕЗ ГОД он мне пишет что я ему ещё 6к должен. Это человек который мне претензию ещё во время работы кидал, и снял её между прочим когда работа была выдана. Так кого я там кинул? Или работу он не получил? или что за причина сомной не работать? Это вопрос к админам по логике. А личный долг заняв деньги у другого человека я выплатил. То что он мне сам потом начал цены назначать и говорить что дорого и что сколько стоит и посчитал при этом мне ещё какой то долг, это его личные проблемы. Для начала в той истории посмотрим сколько было с ним созвонов, вы же не знаете всей картины и сколько я ему ещё за так помогал. Мало того как он без мыла в жопу в друзья лез а оказался говном, этого он тут не написал? В общем дело ваше господа, но я думаю умный человек поймет, что тот кто кидает претензии во время ещё самой работы, не ждал бы год своего долга. А потом со словами мне очень денги нужны у меня финансовые трудности и тд появился через год и предъявляет какие то долги. Это просто смешно. Темболее что работу ему выполнили всю до конца и отдали. Так с какого хрена простите сомной нельзя работать? Бред полнейший никакой логики.
Те кто сомной действительно работал нормально а не были хитровжаренными как этот, те знают что это полнейшая хрень. Да зедерживаю, часто но НИКОГО НЕ КИДАЛ.
Так что Евгений хоть зад себе порви, мне ЧС на этом форуме как собаке пятая нога. Те кто сомной работал тот и будет работать. Они просто поржали почитав твой топик.
Удачи.
Vortex вне форума Ответить с цитированием