Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2016, 23:55   #87
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Не просто так он называется рейтингом мнений

Моё мнение таково, что это все филькина грамота и серверсайт ничем не лучше клиентской защиты, точно с такой же скоростью и успехом будет обходится.
Цитата:
[21:59:35] diagodd: та я и не думаю ибо я же не скрываю того что быдлокодю))) это наверно единственная причина, по которой я не загнулся как 99% тим л2
[22:01:10] diagodd: в первые за 8 лет, я взялся читать литературу по програмированию)
[22:01:18] diagodd: раньше не было времени/нужды
[22:01:46] diagodd: для быдлокода л2 достаточно знаний раз так в 10 ниже джуниора)
Вся суть в данном диалоге.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
И напоследок к этому, когда я работал над проектом не по л2 и у меня был сдельный программист, я ему показал ТЗ и попросил дать цену. Он сказал смотри, 3 варианта:
Делаем за 1000 евро или за 5000 евро или за 15000 евро. Пояснив тем что в сфере программинга есть несколько вариантов как добиться цели и только от цены будет зависит прямое качество. Хотя и за 1000 евро можно было бы достичь того-же результата, но качество написания и затраченное время были бы совсем другими.
Кому-то достаточно сотой точности, а кому-то и миллионной будет мало, а это те же $$$
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 07.09.2016 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: