Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2016, 00:50   #89
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Вся суть в данном диалоге.

Добавлено через 4 минуты

Кому-то достаточно сотой точности, а кому-то и миллионной будет мало, а это те же $$$
По "не пацански" как-то, да ладно

Мои сообщения в конфе не имеют ни малейшего отношения к данной теме и то что я писал про быдлокодинг, относится к стайлу кодинга как бы, а не к его практическому результату.

По теме, то кто бы там не шкварил свое ЧСВ, но я прав и чисто серверная часть детекта ботов, ничем не лучше клиентской и физически она не способна на полноценное существование. С темой ботов я знаком не по наслышке и серверные решения мне тоже приходилось делать, не по моей инициативе конечно, а пот руководством клиентов, но сути дела это не меняет.

На все что способна детект система, это отсеивать тупых лохов, не более...Будет такая система, будет спрос на ботов, которых будут разрабатывать и хуй совать за щеку верующим в серверсайт защиту.

Я более чем уверен, что любой маломайски знакомый человек с скриптингом того же валкера(при учете отсутствия клиент защиты) будет способен в кротчайшие сроки фармить мобов нонстоп и при этом будут участвовать в пвп, да бы сбить статистику онли пве и в ивентах для той же цели...На серверах встречаются игроки, которые очень таки не тупые и могут насовать за щеку многим тем кто хоть какой-то связан с л2 и обожествляют свой ЧСВ...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием