Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2016, 11:08   #91
Герой

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Теперь про ботов, скажу сразу, от прошаренных не скрыться. Уже проверенно много раз.
Бот - это аккаунт игрока, управляемый со стороны игрока, полностью настраиваемый на стороне игрока, а там можно сделать, что угодно. Бежать от точки, до точки, при качественной гео-дате, маршрут прокладывается и бежит оббегая все препятствия, что-ж тут поделаешь, сказали бежать, значит бежать - не запретим же мы игроку бегать.; (на беспонтовой гео-дате, может пролетать через стены, после того - как упрется и будет долго стоять, можно " кое-что сделать " - и он пролетает стену насквозь и дальше бежит).
На самом деле, защита сервера довольно масштабная тема.

Я когда в первые открыл исходники сервера, я понял, что это на долго, бесконечно листал эти файлы и понимал, что я опускаюсь все ниже в бездну.

Но я не отчаивался и опускался все ниже и ниже, потом я понял, нужно писать с нуля для себя, как нужно мне и как лучше для игроков, когда я увидел, что можно сделать с экономикой и прокачкой персонажа, улучшением оружия и прочих винтиклюшек, посетила грандиозная идея об улучшении и перепиской всех действий.

Ничего лишнего быть не должно. То, что там 100500 классов и файлов, не есть гуд.
Банально не на одном из тру-сервера на Java, нет правильной реализации, будь - это: персонаж, мирный житель или моб. (хотя не вру, есть тут некоторые умельцы)
А то потом, танцы с бубном: то дюпы, то двойные сессии, то подмены мультиселлов, а то, и диалогов, да, и еще много чего
Anikey вне форума Ответить с цитированием