Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2016, 16:32   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
Ну вам то лучше знать какие дела, какой срок давности имеют) Вы на этом собаку съели )
Проект под ключ это выделение времени и персонала, у Вас наверное нет персонала, Вы работаете сами и у Вас не было моментов когда клиент сам сливается оставляя разработчиков ни с чем.
Почитайте внимательно контракты в оффлайн сфере, почему ответственность падает на обе стороны и что такое "пенни в день".
Я не говорю что надо составлять аналогию между последней и нашей ситуацией, однако надо понимать что связи с исчезновением заказчика, исполнитель тоже несет ущерб.
Что касательно разбирательств, я подчеркнул что нет никакого смысла ждать целый год что бы составить такую тему, которая занимает 20 минут. Посмотрите на форум макси, там из месяца в месяц в разбирательствах приходят темы и на 300 рублей, все актуальные и все свежие и никто не ждет год.
Я предложил перерасчет а не полный возврат в этом деле, и не потому что она старая а потому что если часть работы была сделана ее нужно оплатить, если исполнитель конечно по своему желанию не исчез без объяснений.
На что должны быть:
1. скрины скайпа разговора а не копи пейст где можно что-то подправить под себя.
2. скрины переводов и квитанций оплаты.
3. пдф тз (если таковой был) + сам скрин того что сделано.

И пускай решат администраторы этого форума какой вердикт тут уместен.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием