Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2016, 15:40   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ищу технаря для помощи в выборе, установке и запуску сборки Айон

Всем привет!

Ищу технаря для помощи в выборе, установке и запуску сборки Айон.

Нужна сборка Айон 3.0 для лоурейтового PvE-сервера, локализованная на русский язык.

В максимальной реализации для этой версии, чтобы в наличии были скрипты шопа (sql).

А также в наличии должны быть рабочие стартовые скрипты для Linux, совместимые со стабильной версией Debian.

Также нужна будет помощь в поиске клиента 3.0 с русской локализацией, где будет переведено максимально возможное кол-во информации со стороны самого клиента.

Человек нужен будет по сути для консультации в скайпе на пару часов в чате какие есть вообще сборки, подходящие под данные требования и краткое резюме почему именно эту сборку рекомендуете и далее чтобы он помог скачать, установить на сервер и запустить сборку (я так полагаю, часов от 2 до 6 ч сопровождение установки и первоначальной настройки).

В сборке должны корректно запускаться Гейм-сервер, Логин-сервер и Чат.
Также мне нужна будет информация, какой алгоритм шифрования пароля используется в Айон и пару примеров исходников веб-обвязок, чтобы было понимание особенностей разработки сайта под данную игру.

Оплата разовая, договорная. Пишите сразу цену в ЛС форума, если меня устроит цена, скину скайп для чата. Оплата ЯД, Киви.

Возможны дальнейшие систематические обращения за услугами к человеку, если меня все устроит.
MrIzmajloff1980 вне форума Ответить с цитированием