Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2016, 15:01   #8
Аватар для klubheads
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу технаря для помощи в выборе, установке и запуску сборки Айон

Цитата:
Сообщение от LoneFoxx Посмотреть сообщение
А кого вы ожидаете? Чувака который скажет вот это норм, а это нет?

Поверьте, берете сборки с шары и тестируете, что работает что нет.
Где то лучше где то хуже и на основе за и против выбираете сборку. Сложности в этом - 0! Только одно - не желание шевелить одним местом (и это не 5я точка опоры).
Консультант? Форумов полно, и там везде разжовано как и что (нужно, можно, должно) делать/работать, а где то включить не логическое мышление для осознания собственного скила.
Всё верно написал .
Забыл добавить , что цена в 3 копейки за всё протестированное из шары подойдет только для начинающего (такого же читателя) который всё сделает по тем же гайдам на этом же форуме .

MrIzmajloff1980
Сама сборка(более менее прямая , в которой что то можно делать дальше) может только обойтись минимум 5к рублей - а вы полностью за всё 4к предлагаете .
Считаем дальше , обвязка (так же 5к) , реклама , античит ....

Скажем так , если просто установить и настроить то что вы дадите , может быть это и приемлемая цена - 4000р .
Но вы всё это и сами сможете сделать , когда у вас это всё будет .

Kampina , не в укор будет сказано, но то что вы описали это игра не на руофе , а на официальных серверах NA - пинг 300+ .На ру это больше демка чем фтп сервер . Чаты не работают , аукцион , топ вещи без оберега носить нельзя (оберег = подписка) .Да и + ко всему донат там сейчас ровно такой же как на фришках .Можно конечно и в игре приобрести оберег , но игра уже превращается во вторую работу .

Баги и уязвимости есть везде и обходы всегда будут . Просто мало осталось тех , кто ещё имеет желание заниматься этой игрой .
Хотя я точно так же не понимаю желания тех , кто до сих пор пытается открывать новые сервера L2 . В основном народ на вторую страницу топов даже не смотрит , да и мало кто заглядывает на сервера ниже 15го места в топах .
klubheads вне форума Ответить с цитированием