Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2016, 05:42   #174
Герой

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
а какой смысл был изобретать Web 2.0?
Это то тут причем? Об этом даже разговор не начинался.
Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
А какой смысл в использовании JavaScript?
Ты вообще понимаешь, о чем говоришь?
Я лично тебя отказываюсь понимать, не знаю как другие, причем тут html в l2 и js?
Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
И почему же, сурьозные ребята, которые гремят тяжелыми цепями ынтырпрайза, сожрали, прожевали и выплюнули обрубок гипертекста, который научился динамике и "программированию" через препроцессинг и, о боже, дополнительную виртуальную машину, которая работает внутри другой виртуальной машины?
А теперь еще разок, причем тут html в l2 "и создание виртуальной машины в другой виртуальной машине"?
Об этих вещах вообще не было разговора.
Я лишь переписал шаблонизатор - отделил логику от программы и разметки, сделал блоки, рекурсии и теги, этим, - на этапе программы, разделяя логику и работу блоков, тегов в гипер-тексте.
Никакого программирования нет в html-гипер-тексте, только обычные теги и блочные теги.
Созданы также специальные теги для <config key>, <lang key> и другие, которые участвуют в оформлении диалогов и панелей.
Я считаю, что это очень удобно и просто и мне нравится.
По - этому, к сожалению, я не придерживаюсь ваших шаблонизаторов.
Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Ой, да ну хватит уже. Все уже уяснили, что товарищ просто толстит и ждёт бана на очередном форуме.
Почему очередном? Это очередной форум?)
Чувак, ты не прав.
Это единственный форум на котором я с л2 занимаюсь - не считая читерских - это да, но там я не забанен, а с чего такие резкие заявления?
Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Он мне конечно симпатизирует как личность, которая с серьёзным лицо несёт ахинею, но я просто не могу смотреть на то, как вы распинаетесь и пишете ему в ответ целые тирады.
Спасибо за комплименты
Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Он пишет:
-Клиентская защита г*вно".
-Вы ему целый абзац из "Войны и Мира".
Он продолжает:
-Да г*вно ваша защита на уровне клиента, ха-ха.
-Вы продолжаете доказывать очевидное.
Забавно.
До всех не достучаться и сколько не пытаться, они все равно пойдут и купят.
Их право. Но! Если эти люди не понимают, что ЭТО на самом деле такое, то, им будут достовернее слова " Защита для сервера Lineage 2 ", а если вчитаться ниже (чего не делают) " это клиент-серверный антибот модуль для игры Lineage 2 " - именно на клиенте.
Я вообще не понимаю таких, кто - непонимает отличие клиента и сервера, что такое клиент-сайд и что такое сервер-сайд.
Если бы js был бы защитником php, сайт бы умер за 2 клика, так и тут, если клиент будет защитником сервера, сервер умрет в пару кликов и как никрути предатвратить этого не удастся, так как модифицирование таких вещей проще чем кажется. =)
Ну и все равно, пойдут и купят!
Anikey вне форума Ответить с цитированием