Тема: Блек mwmkr
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2016, 12:25   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Блек mwmkr

присоединюсь к блеку, пруфы будут позже так как система сносилась. бэкап есть, но в7 не заводится, так что пока пытаюсь достать всё это дело.

суть претензии проста:
человек попросил в долг из-за срочных личных проблем. в итоге, как как бабок не было, а проблема была (если была, об этом позже), пришлось (товарищ, в одной команде, короче никто не думал о подобном) взять кредит на вм и дать 50$ в долг на неделю. было отправлено 3.12.2015, с определённым сроком возврата в неделю.

неделя, собственно, тянется до сих пор. так как мне надоело ждать и жрать утиные истории про то как у него банят карты и прочее дерьмо, было оплачено вчера. суммарная сумма с учётом накапавшего - 50.46$ + 85$ просрочки.

что умиляет:
бабки были скинуты на забаненный вм, не помню был ли нулевой бл, но судя по всему вместо личных проблем была лишь проблема в том чтоб разбанить ему вм. мой же вм так и висел забаненным до вчерашнего дня, ибо надежды о том что мне не придётся портить человеку репутацию окончательно уже сошли на нет.

реквизиты:
wmid: 104317197936, 343112863427
кошелёк: будет когда достану хистори с вма

пруфы в виде переписок за последнее время:
logs, есть мат:
Свернуть ↑Развернуть ↓


алсо, есть ещё десяток скринов с вк, но не достаточно ли этого?

алсо#2, поинтеру он говорил что кусок дерьма это тинькофф, а мне говорил что с тинькоффом всё чудесно. нувыпоняли.

алсо#3, лично звонил при нём в сбер, где сказали что день максимум процессят с карты на карту, до трёх на рассчётный. утиные истории после этого на нет не сошли.


человек был оповещён о блеке примерно 29.10, на данный момент возвращено 0 из суммарных 136 вмз.

пруф количества бабла:


Последний раз редактировалось Enmity; 09.11.2016 в 12:38. Причина: фиксы мелких ошибок
Enmity вне форума Ответить с цитированием