Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2016, 23:08   #183
Аватар для Fixik
Пользователь

Arrow Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Всем привет.
Работа кипит, ее полно, новостей, вроде как, тоже, а вот времени для них - не очень.
Постараемся исправиться и восполнить этот пробел.

Начнем, пожалуй, с нашумевшей на MaxCheaters темы о переходе под наше крыло известного и многими любимого детища Ваганта - его Interlude экстендера. И его самого, конечно же.
Ознакомиться с темой Давида об этом можно тут - http://www.maxcheaters.com/topic/207...rlude-project/.

Обновленный экстендер Interlude Вагант

Мы знаем, что среди приверженцев PTS-сборок не раз возникали споры о том, что же лучше и кого же выбрать - Ваганта или Адвекст? А также, что среди оных вполне себе хватает ценителей и противников, как одной так и другой стороны. У каждого свои предпочтения и интересы, свои вкусы и требования. Каждый выбирает то, что для него лучше. И мы сохраним право на этот выбор за вами. Именно поэтому в этой новости я постараюсь развеять ваши сомнения, расскажу, чем мы можем порадовать старых и новых клиентов, а также - что ждет существующих клиентов Давида.

Первое и самое главное - мы не собираемся каким-либо образом радикально менять сборку Ваганта. Все, кто с ней ранее работали и уже знакомы - увидят ее в том же виде без изменений (за исключением фиксов, если таковые понадобятся. В которых также будет принимать участие и сам Давид).

Второе - мы уже интегрировали в сборку Ваганта SmartGuard. Поэтому существующие клиенты, при необходимости, уже могут воспользоваться данной защитой для своих серверов.

Третье - мы полностью берем на себя техническую поддержку и консультации по данному экстендеру. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения, пожелания, проблемы - вы можете обратиться в наш саппорт и получите помощь, ответы и т.д.

Приобретение и переход на обновленный экстендер

Цена на саму сборку для новых клиентов останется прежней - 200$.
Обновление сборки до последней версии, а также три месяца технической поддержки, обойдутся существующим клиентам в 46$ - для иностранцев и 2000руб. - для стран СНГ.

Также, хотим обратить ваше внимание, что ранее Давид продал нескольким людям исходники своей сборки и ныне они пошли по рукам. Некоторые люди пытаются этим воспользоваться и перепродают ключи и исходники, не имея, при этом, достаточного опыта и знаний, чтобы поддерживать данный продукт. Берегите свое время и деньги.


Всем добра и бобра!
Fixik вне форума Ответить с цитированием