Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2017, 00:25   #70
Аватар для Dev Design
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: моушн дизайн, 2д/3д графика

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Какой год более 6ти лет же ))
Ну и как год назад ответ на всё " а я шо, я не чего заказы просто дешевые делают вот работы и слабые" всегда проигрываю с этого подхода к делу
ну не знаю, мне проще работать на фрилансер ком в Cinema4d/After Effects, с интересными проектами, сложной реализацией и приличным $ бюджетом) а тут, в качестве хобби/подработки, делать стандартные промо/обзоры под л2, которые, в целом, выходят вполне неплохими, никто не жаловался, всё что в портфолио - продано без каких-либо заморочек) недовольных не было, следовательно всё правильно делаю. Если бы была уйма негативных отзывов от клиентов, с которыми работаю, неужели я бы что-то в этом не поменял?) продолжал бы тупо клепать в одном и том же ключе, под постоянные вопли негодующих заказчиков?) (напомню, работаю без предоплаты, если бы людям что-то не нравилось - они бы просто отказывались, ничего не теряя). Что 5 лет назад, что сейчас, обращаются люди, с которыми работал не раз-и не два, пишут новые клиенты, и каждый доволен конечным результатом - а это главное, если каких-то диванных критиков что-то не устраивает - меня это ни коем образом не волнует) Я работаю не на них, а на людей, которых мои работы устраивают, а таковых хватает)
Dev Design вне форума Отправить сообщение для Dev Design с помощью ICQ Отправить сообщение для Dev Design с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: