Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2017, 12:24   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Dkarts кинул и скрылся

Речь пойдет об этом дизайнере: https://dishots.com/u/DKarts
Скайп: dkarts

В июне 2016 года заказали с партнером у него дизайн для игрового сайта.
Общались на англ языке, т.к. партнер русского не знает, видимо это и послужило поводом для того, что бы взять деньги и упасть на мороз с расчетом на то, что никто об этом не узнает.

Итак 25 июня Dkarts сказал, что хочет получить предоплату в размере 350$ , ему их отправили по WU (Если он в течение недели не ответит, то данные из WU тоже зашарим, чтоб другим было легче искать). Он подтвердил, что получил деньги.



По предварительно договоренности и обещаниям Dkarts - дизайн он обещал сдать через неделю (Т.е. в начале июля)

Ну и началась кормешка завтраками, которая длилась до 28 сентября, а после этого он вообще перестал отвечать.

Вот чать логов, когда уже начали понимать, что дизайн, не то что задержится, а что его можно вообще не получить, а там все завтраки шли.

Текст переписки со скайпа:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Конечно никто так ничего и не показал, но теперь уже стал обещать, что вторую часть оплаты слать не нужно будет, что раз так задержал и новые завтраки:



Ну а это уже последнее, что он отправил моему партнеру и после этого больше ему не писал.


Я не люблю жаловаться на кого-то, но видимо это единственный способ донести до него то, что я по этому поводу думаю.

- Дима, я тебя рекомендовал людям не раз и сам заказывал у тебя дизайн, да я знаю бывали задержки у тебя на 1-2 недели, но ты взял деньги у человека и потерялся уже на пол года и объяснений никаких никому не дал, а сам тем временем постишь у себя на сайте новые работы для портфолио. Ждать пол года от тебя работу как манну небесную - удовольствие малоприятное. После тебя парни из yhmwhy.com с задачей за неделю справились. Кем ты себя возомнил? Ты что думаешь просто возьмешь деньги и все забудут? Мне просто интересно вот, что ты думаешь по этому поводу.
Bugsoft вне форума