Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2017, 14:23   #188
Изгнанные

По умолчанию Re: ПТС сборки от команды AdvExt64

Интересная идея, однако тут не написано многое.
Например, я понимаю зачем Вы собираете сигнатуры глобально а не локально в этом есть плюс на ближайшее будущее, однако, на далекое будущее есть очевидная проблема что спамеры просто к этому адаптируются а админам надоест делать это в ручную и еще платить за это деньги пер месяц т.к вариаций публиковать сообщения есть бесконечное и не всем понятно что такое "коллективный успех". Топик не отражает конечный итог продукта т.к постоянный мониторинг кого-то это все ровно семи-автомат мониторинг тем более что в теории я могу купить вашу систему и сам наклацать что хочу, да, это теория, но она более чем вероятна.
Мое личное мнение, лучше предлагать автоматизацию(где ваш человек фильтрует уже обработанные данные а не представитель т.к это не безопасно для компании которая хочет добиться результата) и не давать админу самостоятельно выбирать что-то а наоборот предлагать админу от которого идет подобный спам забанить человека как факт или конфиг в полу-автомате и занести его в глобал базу и потом выдавать подобные предупреждения/баны автоматом т.к в локальном виде, это делается достаточно просто и никаких 50-100$ не надо, причем ежемесячно т.к на практике клиенты дают информацию вам а не наоборот, за что поощрять надо их а не на оборот (см. сбор инфы от гугл о котором вы говорите). Причем даже на ПТС и стоить такое будет ~150-200$ за раз и на всегда, а "нейро-сеть" подобная должна быть бесплатна или символически платеж пока вы не сможете гарантировать автоматический моментальный результат с минимальным отклонением.

Успехов, идея нам понравилась.

п.с. это все мое мнение, аргументы не обязательны.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием