Тема: [Продам] Дизайн World Of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2017, 01:16   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн World Of Warcraft

Цитата:
Сообщение от IndigoBoy Посмотреть сообщение
В таком случае те люди которые придумали flat стиль совсем больные и их нельзя называть дизайнерами) Работы есть в абсолютно разных стилях. Главная задача дизайнера правильно скомпонировать все элементы что бы получить достойный результат. Как по мне работа ТС вполне хорошая. По цене вы все верно сказали, он ставит такую какую хочет, и никто не в праве её обсуждать.
А вообще, чисто так, попробуйте скачать фш и добиться такого результата, как поймете сколько усилий нужно к этому приложить сразу поймете за что платят люди деньги)
Окей-окей. Для создания плоского стиля, он же flat, нужны нехилые знания в области цветокоррекции и цветового баланса, и вообще, как минимум какого-то чувства вкуса. Этот дизайн похож на новый (также очень убогий) дизайн WoWCircle, от которого, наверное, отказались, раз еще обещали 3 месяца назад поставить, ладно, не суть. Я веду к тому, что у кого-то есть знания к этому, у кого-то их нет, это нормально, это не диагноз, при желании можно все изменить, у автора их нет, он, как и Асая, как и тот же Вортексвеб, опыт вовсе не растет. Да, это та троица, у которой можно заказать бюджетные дизайны, но здесь вопрос в том, а бюджетные ли они вообще? Лол, нет, конечно. Задача дизайнера, в нашем случае игрового, не только скомпонировать элементы (но черт возьми, здесь они даже не скомпонированы).
Окей, я скачаю фш, но представляешь насколько сильно я вас унижу, если сделаю лучше?
Favbet вне форума Ответить с цитированием