Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.02.2017, 11:44   #39
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Собираю команду для создания сервера Archeage

Сегодня др(30 мне пацаны), хорошее настроение, так что немного сорву покровы. Пацаны когда то работали со мной, все по честному на процентах 33%, после пацаны решили выкинуть с команды меня, не выплатили бабок, ну и все заглохло на несколько лет для меня, я занимался своим а они хз. Поскольку из за них я попал в ЧС (за аллоды) у нас и были проблемы с тем же отделом К, не так давно слил о них инфу киберам.

https://gyazo.com/64ecaf66ea31b9543ef315e6b64e67f8 сливают бабки сюда Ну и такой же твинко проект.

gamecost , blacdesert, vendetta gaming, icarus, bladeallod (allods 6.0), allodswar (5.0) и теперь archrage все их дело, как я понимаю они в my.com фулл доступ имеют и не только.

Поскольку прижали в свое время меня, я тут тоже долго не сидел без дела, и слил всю инфу. На связи с киберами, вот недельку назад сказали что оба по месту прописки (старой) не живут а уехали в Киев, что и как там пока не знаю Но буду держать в курсе.

Номера телефонов и мейлы не буду выкладывать, мало ли, но кому сильно интересно, могу в лс поделиться. Я думаю АА станет так сказать гвоздем программы и явно мейлы перестанут сидеть ровно.

Весьма странно что про мой allods-storm они часто вспоминали (ссылки выше) а их обычно обходили ) Наверное уже не будут.

Добавлено через 4 минуты
Добавлю, забыли меня еще в 2014 выкинуть с платежки, получал мейлы по сей день и просматривал переписки с Pipiload который был подключен к gamecoast.

Последний раз редактировалось NCage; 28.02.2017 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
NCage вне форума Ответить с цитированием