Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2017, 04:07   #15571
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Почта России



Цитата:
20:00 n3k0nation
AC/DC - Highway to Hell
20:01 xxx
лол
20:01
тут короче книга есть
20:01
про сердце
20:01 n3k0nation
у меня точно невозможно оторваться и перестать трясти головой=)
20:01 xxx
охуительная и интересная)
20:01
её врач кардиолог писал
20:01 n3k0nation
Рой классов кружился в classpath. Безумный вихрь кода, конфигов, ресурсов - безудержный и беспощадный. Невероятный клубок из дедлоков и слипов сковал рантайм, захватил ОЗУ и оставил только hs_err_pid7596.log. Тысячи классов разом, одним большим WAR-файлом просились распаковаться, но вставали на продакшене. Хотелось плакать от бессилия, от невозможности использовать jetty-maven-plugin. Хотелось плакать и жалеть себя своим play-hello-world проектом. К глазам уже подступил эксепшн из логов, когда ты взял меня за руку. Я почувствовала твой perm-gen, мягкий и теплый, и закрыла лог.
Безудержный вихрь, окутавший меня, отступил. Отступило все, оставив сплошную пустоту. Пришло ощущение, что все незакоммиченные классы и не должны быть закоммичены. Что все это пустое. Наконец пришел дедлайн.
Захотелось спрятаться, свернуться маленьким young-gen у тебя на груди. Свернуться и fullgc'шнуть все, что сбилдилось. Чтобы шаг за шагом время пошло вспять, распутался этот невероятный клубок из Spring, Hibernate, Ehcache и WebSphere, исчезла эта неопределенность, необходимость выбора, этот стек.
Чтобы исчезло все. Чтобы я открыла глаза, а в моих руках окалазалась лишь зарплата.
20:01
вот эта книга?
20:01 xxx
и писал, как надо делать непрямой массаж сердца, он сказал, мол, забудьте всю эту хуйню, про считание ритмов особенных, просто найдите ритм сердца и хуярьте по нему
Например напевайте AC/DC - HWTH и в этот ритм жмите, только вслух не надо, а то не поймут
20:06 n3k0nation
а головой можно трясти под этот ритм, когда ты делаешь непрямой массаж сердца?
20:06 xxx
Я прям мечтаю кому-нибудь так восстановить сердце
20:06
Потом попасть на православный канал
20:07
Сказать, что мне помог иисус
20:07
и что я делал это под божественный ритм
20:07
И название трека
20:07 n3k0nation
лол)
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием