Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2017, 23:49   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Разводила ВЕРСТАЛЬЩИК

К чему эти суммы написаны я не понимаю, за верстку я взял 4000р, человеку обьяснил, что его макет будет выглядеть адекватно только на мониторах с большим разрешением (это было сказано в скайпе до того как я получил деньги), он это услышал и согласился на работу. Работу я выполнил и передал ему(каюсь, затянул сроки вроде на 2 дня), его изначально все устраивало, потому он подумал что это все фигня и в итоге, хочет чтобы я в счет старой суммы переверстал адаптивно(после переделки дизайна). Я ествественно ему отказал, так как изначально я называл стоимость за обычную верстку, которую выполнил и передал.

После того как я отказал, начал мне угрожать плохим отзывом на форуме. И говорить что я виноват в том что я не понятно обьяснил и он не понял. Не знаю что не понятного в словах "Будет смотреться только хорошо на больших мониторах, на маленьких будет скроллер внизу". Помоему это доступно практически для любого пользователя компьютера.
sn1k_e вне форума Отправить сообщение для sn1k_e с помощью ICQ Отправить сообщение для sn1k_e с помощью Skype™ Ответить с цитированием