Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2017, 00:33   #107
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
1. Ага, я тут не на планшете, чтобы пальцем тыкать в огромные батоны, которые уменьшают рабочее пространство. В никсах еще в 2008 году скроллил окна без фокуса. Буква "И" на барабане - инновации.
2. Ага, планировщик задач в ядре ОС поправили (сколько лет то прошло, алилуя!), а менеджер памяти - нет, все так же свопит все и вся по любому поводу и без повода. 11/10, просто 11/10, ОС года, shutup_and_take_my_money.jpg
3. Скорее просто правки работы с файловыми дескрипторами, которые текли еще со времен царя гороха, из-за чего чаще всего и приходилось ребутать машины под управление Win.
4. Тут не поспоришь, DX12 для Quantum Break, для всего остального есть Vulkan
5. Записать минус в плюсы? Это мощщщно.
6. А линукс умеет ремаунт ядра без ребута
У вин10 есть один огромный плюс, это юзабилити, оно стало удобнее минимум в 2 раза по сравнению с 7.
Так же система стала лучше дружить с новыми железками, я вот например накатил винду, прошло 10 мин и все дрова сами установились и без ребута.
Система научилась сжимать данные ОЗУ а не по кд выгружать их в файл подкачки, что увеличило перформанс.
Так же есть дефолтный инструмент который научился удалять временные файлы с диска C, теперь он не забивается непонятно чем.

По сути перечислять можно бесконечно, а дх12 сейчас это бесполезный мусор, у меня в бф1 на 1070 фпс на нем ниже чем на дх11

И да крайне нужная вещь для ноутов с дерьмовыми TN матрицами
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием