Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2017, 01:10   #112
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Windows 10

Кстати, я тут подумал на счет плюсов нового планировщика заданий и чето это даже минус. Постоянное переключение контекста потоков при переходе с ядра на ядро - не тянет на плюс Зато как круто выглядит в диспетчере задач: нагрузка ложится равномерно!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Это называется паранойя)00
Ну если я не хочу, чтобы телеметрия об очередном каком-нибудь, назовем условно - "гей-порно" передавалась непонятно куда. Может быть я стеснительный или там латентный гомосексуал? Может я не хочу, чтобы мои куки, имена файлов в сурсах на винте - куда-то передавались? Или может я там незаконными вещами занимаюсь и не хочу, чтобы пативен, когда приедет ко мне домой - с помощью серта UEFI чето делал с моей машиной? А вдруг я, вообще, бетман и все узнают об этом?

Такие себе перспективы. Я предпочитаю, чтобы информация на моей машине оставалась только на моей машине. И всякие ребята из Intel MEI не включали свои драйвера к сетевым картам, которые заложены в чипе, для передачи непонятно чего и непонятно куда.

Легкая степень паранои? Да! Но если совсем не параноить и вести себя легкомысленно в плане ИБ, то когда-нибудь вляпаешься в такое дерьмо, откуда уже никогда не вытащить.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.

Последний раз редактировалось n3k0nation; 15.04.2017 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: