Тема: Lineage 2 Unity 5
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.05.2017, 18:35   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Lineage 2 Unity 5

Вообще задался тематикой переноса L2 Interlude. Модели(-персонажей-зданий), анимаций скилов(умений), аним. моделек, музыки, эффектов, текстур и тд. из всеми любимой игры Lineage 2 на движок Unity 5, UE4. Но изначально все будет делаться только для юньки. Понимаю, щас все скажут, а нахрена???? Зачем делать тупую работу переноса, ведь игра старая и никому ненужная. Пссс парень, уже есть про задроты которые знают как это все переносить и перенесли уже, перенесли всю Lineage 2 и срубили горы. ФТВ, я делаю это для себя. Думаю остались люди которые помнят старю добрую л2, а не то что щас от нее осталось. Нет нет,я ничего против Новой л2 не имею против, то что после ХФ идет. Но раньше игра была другой! Та атмосфера, летом-вечерком поиграть. Из окна дует ветер и вы играя балдеет гдето на местности ЕГЕ. Одна музыка чего стоит. Чего-то я отошел от темы. Думаю тут есть люди которым будет нужен готовый материал из игры. Из всего того что я сейчас делаю, можно будет создать новый 3дшный(3D)L2 информер для базы данных, для поисках всего. Можно будет сделать свою 2.5 д игру по мотивам. Сделать мувики и много много чего, фантазии не хватит Переноси идет не каким нибудь 3д риппером, а берутся реальные координаты из самой игры и пихается сие чудо в новый двиг.

Вообщем я пока начал, работы очень очень много, со временем я буду выкладывать готовые файлы проектов для скачки. Кому интересно тот подключится.

Скрины: пока очень сырое.







В этой группе будут обновления.
https://vk.com/mindestlineage2
veraldarg вне форума Ответить с цитированием