Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2017, 12:25   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Сколько уже смотрю на всю эту ситуацию складывается впечатление о ребенке с игрушкой, с которой он не знает что делать. В зеркале ему кажется, что он серьезный бизнесмен с деловым подходом, а адекватные люди вокруг видят лишь детё и игнорируют его. Он пытается поставить себя выше, чем он есть за счет игрушки, но выходит плохо, потому что он не знает, как ей распоряжаться. При любом удобном случае он всем демонстрирует ее, а так же то, что он абсолютно не знает ее ценности.
Из всей этой ситуации неясны лишь мотивы хозяина игрушки. Вероятно он очень привязан к ребенку и не позволяет себе сделать намек ему о том, что написано выше.
Сейчас себя умным наверное почувствовал? Тут проблема явно не во мне. Для меня этот бизнес новый, я учусь и ошибаюсь в этом нет ничего плохого, этот рынок очень слаб по услугам и поэтому кишит крысами. Так как у меня нет ни опыта, ни хороших знакомых в этой свефе, приходится прощупывать почву и часто натыкаться на крысок и просто безответственных людей. Но суть остается сутью, когда я шел на это я понимал, что так будет, но всеравно никто из вас не знает чего я уже достиг, поэтому Hack, попрошу придержать подобные высказывания.
Sa154 вне форума