Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2017, 13:46   #15
Аватар для Location
Пользователь

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Я человек прямой и лишь описал то, что вижу в последние полгода. Обжечься можно раз, ну два. После чего человек делает для себя выводы и принимает меры, для того, чтобы подобного не повторилось. У вас же уже система. Из этого можно сделать несложный вывод о том, что вам просто плевать на убытки, плевать на деньги, которые вам дали. Для вас они являются обыкновенной игрушкой.
Цель любого бизнесмена - извлечь максимальную выгоду, при минимальных затратах. Преследуете ли вы эти цели? - Очевидно, нет.
Я ни в коем случае не защищаю здесь гринда или других кидал, на которых вы нарвались, я лишь подчеркиваю те причины, по которым вы на них натыкаетесь. Вы задавали этот вопрос, я на него ответил.



А вы, очевидно, сейчас работаете у тса.
Проблема в том, что все уроки давно изучены, все адекватные форумы уже давно в курсе кто такой гринд и что он из себя представляет. В 2017 году к нему обратится только дурак, или тот, кто готов безвозмездно расстаться с деньгами. Эта тема не имеет абсолютно никакого смысла, кроме как потушить пукан тса из за собственных ошибок.
ну так лишний раз напомнить людям кто он есть, я в этом не вижу ничего плохого
__________________
Site - http://dev-koffe.ru/ |><| Skype - mono.city | Dev-koffe
Location вне форума Отправить сообщение для Location с помощью Skype™