Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2017, 13:58   #18
Аватар для Location
Пользователь

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Так тыж копия гринда, с форуммакси - тс тебя небось задобрил, вот ты за него кукарекаешь

А в итоге от тебя тс получит тухлятину которую игроки не то что не оценят, а будут обходить стороной и все его вложения в великий проект, будут потрачены напрасно.
Тут сразу видно что человек не совсем адекватный в плане рассточительства финансов, в реальности такого не бывает - если ты даже лям рублей сам сумел заработать, то у тебя всегда будет чувство цены, и ты будешь каждый $ ценить, а не бросать на ветер говоря - ну что бывает всякое, денег нет но вы держитесь
Все кто со мной работал остался доволен. Давай предоставь доказательства своих слов что я кого то кинул, обманул или не качественно выполнил заказ? Я уверен что у тебя их нет потому что ты просто БАЛАБОЛ и скажи что это не так.
Можешь создать себе еще несколько аккаунтом и подсасать у самого себя на публику, иди отсюда клоун)
Самое главное что не на что ты не способен как БАЛАБОЛИТЬ на публику

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dbr7036 Посмотреть сообщение
Сколько можно? Я далек от этой сферы и то все знаю. В самом начале автору писали, чтобы не связывался, и он ответил что-то типа, сейчас все окей, работаем.
Ну тут уже стоит спрашивать у автора сколько можно)))

На то и черный список чтоб отправлять туда тех кто этого заслужил, лишний раз не помешает.

да и поржать можно с переписки))
__________________
Site - http://dev-koffe.ru/ |><| Skype - mono.city | Dev-koffe

Последний раз редактировалось Location; 04.05.2017 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Location вне форума Отправить сообщение для Location с помощью Skype™