Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2017, 16:40   #4
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Ладно так и быть потрачу на тебя еще время и нервы. Хотя я даже не надеюсь, что тебя достигнут мои слова, но люди читающие твой бред поймут (не все, но многие).
Рассмотрим хронологию данного сюжета.
Данный человек ломился мне в лс и предлагал свои услуги, после того как прочитал мою тему на зг о полоске. Я решил ответить, мы созвонились и у нас состоялся разговор в котором мы в течении трех четырех часов приходили к маленькому соглашению. В этом соглашении были следующие условия 20к за фул функционал со всеми фиксами багами итд + фул исходники. Также было оговорено, что данные исходники не будут продаваться не мной, не им (Видимо про себя он не понял).
2. Далее шла нудная неделя, он каждый день оскорблял моих работников с которыми даже не пересекался, видите ли потому, что у нас якобы сборка не как на офе (сделал он эти выводы потому, что полоску которую он делал он тестировал на л2 сборке какой-то 24 протокол, как позже мы выяснили пакетхаком на данной сборке при любом чихе пуке шлется по 2к пакетов как нужных так и не очень, скрипты сильно не заморачивались, по сути они нарошно постоянно слали полную информацию о персонаже в статус апдейте, хотя с персонажем ничего не происходило. Как по мне это не правильно. Но наш теома бог же, сказал делайте также и мне срать, хоть уговор был изначально, что он протянет макс хп через юзер инфо. Потом он видимо понял, что это не в тапки срать и решил по простенькому сделать то, что мы могли сделать и без него. Я был уже на пределе и был готов послать его уже тогда, но он успокоился скинул модуль, хотя работы я не принимал еще, я посмотрел модуль там было куча ошибок, мы их правили еще утомительных 2 дня, причем, чтобы все работало нам пришлось сделать некоторую нагрузку на сервер, конечно не так как у скриптов, но всеже это было не желательно. Пришлось удалить все остальные полоски, так как они не работали и он особо не хотел это чинить (полоска тетивы, дыхания, еда для петов).Так же оставались еще недоработки по мимо этих.
В этот момент теома странно пошелковел, я скинул ему вм деньги по протекции и сказал как скинешь исходы скину тебе код (естественно я предпологал что он будет еще доделывать свои косяки). Ну тут и понеслось, он мне пишет "слушай, чтобы для тебя сюрпризом не было я тут пойду на зг попробуй попродавать полоску" вот тут я вообще не догнал, не имея исходников я ему сказал не делай этого или я тебе не скину код, а если ты мне скинешь исходники, то буду их продовать( на тот момент я не отказывался от оплаты, но требывал исходники и ему я пригрозил тем что если увижу темы с продажей полоски, то буду предлагать людям исходы дешевле просто на зло, да хоть за бесплатно, лижбы этот вафел ничего не получил). Далее он всеже создал тему, сказал не скинет мне исходы и чтобы я шел лесом. (там есть еще одна тема, можно ее почитать, в ней он говорит чтобы я шел гулять и пользовался его недоработой). Я прождал еще день или два уже не помню, ну и нашел другого человека, чтобы он мне сделал работу, скинул ему модуль, он глянул и конечно же чуть в обморок не упал от этой бредятины. Самого теому я забанил в скайпе и типа, что он мне через какое то время написал, типа "на держи свои исходы у меня не получилось их продать" - меня этот момент уже не волновал, так как с человеком было разорвано соглашение, он отнесся по свински и заслуживает такого же к себе. Сейчас мне его исходы не нужны, я уже достаточно платил за всякий шлак типа скриптовых сборок или вообще воздушных замков. Хватит с меня разводил.

И да по скрипту)) Какая там рыночная стоимость? 1000$ как ты говорил)) ну дак что продал? Где твои покупатели за 1000$ ? Или ты не понимаешь что такое рыночная стоимость. Это никому не надо абсолютно, а значит цену назначает единственный покупатель. Рукастый человек попивая чаек это сделать за 3 дня, ты за неделю, даже если бы ты сделал эту работу нормально она бы не стоил 20к, поэтому просрал ты свое счастье. Живи дальше как гнижа в поисках наживы. Я предупреждал, что останешься ты у разбитого корыта.
В крайнем случае я думаю администрация знакома с этим теомой и понимает почему он в черном списке уже сотни лет (образно).
Sa154 вне форума